Отзывы


Уважаемые посетители сайта ГБУЗ РК «ЕГБ»!

Убедительная просьба, в этом разделе оставляйте отзывы о деятельности конкретных медицинских работников с указанием их ФИО, номера участка, отделения и должности, чтобы администрация могла соответственно реагировать на Ваши сигналы или благодарности!

Любые замечания и пожелания к работе самого учреждения просим оставлять в анкетах анализа медицинских услуг в рубрике «Опрос».


Добавить отзыв

Лариса Козеренко
Евпатория
18.05.2020
Уважаемые врачи и медперсонал больницы! От всего сердца хочу поблагодарить вас за то что вы рискуя своей жизнью остаётесь на переднем крае в борьбе с короновирусной инфекцией. Огромное вам спасибо за самоотверженное служение людям и труд Любви.Он очень важен и ценится. Не сдавайтесь и не унывайте! Пусть вам дает сил обещание Всемогущего Бога: " Я замыслил для вас мир, а не бедствие, чтобы дать вам будущее и надежду " (Иеремия 29 :11) Совсем скоро всё измениться к лучшему. (откр 21: 3, 4) Берегите себя и своих близких! С уважением благодарный человек.
Уважаемая Лариса! Спасибо Вам за слова благодарности и поддержку. Ваша благодарность будет доведена до сотрудников «ГБУЗ РК «Евпаторийская городская больница». Здоровья Вам и Вашим близким!
Павленко Жанна Николаевна
Евпатория
15.05.2020
Хочу поблагодарить врача 13 участка Альбекову Эвелину Ифретовну, за правовые разъяснения медстрахования, за оказание первой медицинской помощи с назначением лечения (ОМС было зарегистрировано в другом городе).
Уважаемая Жанна Николаевна! Администрация ГБУЗ РК «Евпаторийская городская больница» благодарит Вас за отзыв. Ваша благодарность будет доведена до сотрудников первого педиатрического отделения детской поликлиники. Здоровья Вам и Вашим близким!
Соколова Александра Андреевна
Евпатория
12.05.2020
Поздравляю с Международным днём медицинской сестры сотрудников ГБУЗ РК "ЕГБ"! Здоровья, сил и всех благ! Спасибо за Ваш труд!
Уважаемая Александра Андреевна! Спасибо Вам огромное за поздравление! Ваше поздравление будет передано медицинским сестрам ГБУЗ РК "Евпаторийская городская больница"
Довган-Шейхмагомедова Эмилия Руслановна
Евпатория
11.04.2020
Хочу выразить благодарность медицинскому персоналу! Я являюсь онкопациентом. В понедельник позвонила в поликлинику,чтобы записаться на приём и получить рецепт на препараты, введение которых прерывать нельзя. По телефону сказали-сидите дома- мы все принесём,а в среду препарат уже принесла Медсестра. К сожалению фамилии я не знаю! Я прикреплена к 23 участку. Хочу выразить благодарность за оперативность в нынешней ситуации и за заботу о здоровье онкопациентов! Хочется чтобы так было и после того как закончится пандемия!
Уважаемая Эмилия Руслановна! Спасибо Вам за слова благодарности. Ваша благодарность будет доведена до сотрудников городской поликлиники «ГБУЗ РК «Евпаторийская городская больница». Будьте здоровы!
Ахметова Екатерина
Евпатория, ул Чапаева
07.04.2020
Хочу выразить огромнейшую благодарность заведующему отделения анестезиологии и реанимации Татаринову Юрию Анатольевичу, всем врачам, коллективу! За оказанную помощь, ваше чуткое и профессиональное отношение к пациентам, за эту тёплую атмосферу, которая царит в Вашем отделении!
Уважаемая Екатерина! Спасибо Вам за слова благодарности. Ваша благодарность будет доведена до сотрудников отделения анестезиологии и реанимации детской больницы «ГБУЗ РК «Евпаторийская городская больница». Здоровья Вам и Вашим близким!
Ирина
Евпатория
01.04.2020
Скорая привезла папу в больницу, но там врач Подрубилина сказала, что положить его не с чем. Как не с чем, когда он задыхается, кашляет, откашливает сгустки, очень похудел, на 15кг. Отправили лечиться домой, и это уже второй раз, первый раз был отказ 9 января. Самочувствие с того времени ухудшилось. Я в шоке. Буду пожаловаться куда только можно.
Уважаемая Ирина! Для проведения служебной проверки, с целью изучения фактов, изложенных в Вашем обращении, а так же обстоятельств оказания медицинской помощи в ГБУЗ РК «Евпаторийская городская больница» Вашему папе, Вам необходимо сообщить в адрес администрации ГБУЗ РК «Евпаторийская городская больница» персональные данные Вашего отца и сроки получения им медицинской помощи. Администрация
Букеев Михаил
Саки
31.03.2020
От сердца выражаю благодарность сосудистому хирургу и просто хорошему человеку Черноусову Вадиму Владимировичу за профессионализм ,добросовестное ,человеческое ,доброжелательное отношение к пациентам !От всей души желаю Вам крепкого здоровья и успеха в Вашем нужном и востребованном труде!
Уважаемый Михаил! Спасибо Вам за слова благодарности. Ваша благодарность будет доведена до сотрудников травматологического отделения «ГБУЗ РК «Евпаторийская городская больница». Будьте здоровы!
Николаев Максим
Евпатория
30.03.2020
Придя в поликлинику ГБУЗ РК "Евпаторийская ГБ" / Терапевтическое отделение №2 30.03.20 на приём к врачу, по причине хронического бронхита и астмы, меня не пустили сославшись на отсутствие маски, но где их достать если в продаже их нет, а как мед учереждение должны были выдавать посетителям у кого их нет, я считаю ОБЯЗАНЫ! Мне сорвали плановое посещение врача, я нахожусь на лечении, вышеупомянутой болезни! И это сейчас с короновирусной болезнью, я в группе риска. Дай бог здоровья тем кто меня не пустил.
Уважаемый Максим! В целях обеспечения охраны здоровья населения и предотвращения распространения COVID-19 с 26.03.2020г в ГБУЗ РК «Евпаторийская городская больница», во исполнение приказа Министерства здравоохранения РК, на основании приказа по учреждению, до особого распоряжения, приостановлены плановые амбулаторные приемы пациентов в городской и детской поликлиниках ГБУЗ РК «Евпаторийская городская больница». В Вашем обращении Вы уточнили, что обратились в городскую поликлинику на плановое посещение врача. В случае необходимости, при ухудшении состояния здоровья, Вы можете вызвать врача-терапевта участкового на дом. При обращении пациентов в городскую и детскую поликлиники для оказания экстренной и неотложной медицинской помощи пациенты обеспечиваются масками.
панчук майя григорьевна
евпатория
30.03.2020
прийдя в поликлинику нас не пропустили из-за того что не было масок,попасть к врачу не веносима за разговорами ну очень заняты. А если ты не записался то вопще не реально, но я всетаки попыталась с своим гнойным нарывом который находитсяна правой груди. пере домной сидел дедушка мы с ним просидели целый час врач решил провести прием,а потом снова забыли что они на работе,,,через пол часа вспомнили о своих обязоностях решили меня пронять из-за того что не была записана зарание врач повозмущялась,но решила всетаки принять отправив за карточкой амбулаторной.и даже сней с 9 утра до 12 часов я к врачу хирургу в 56 кабинет я попасть не смогла ...устав ждать такого приема у меня лопло терпение....
Уважаемая Майя Григорьевна! Вы обратились в регистратуру городской поликлиники ГБУЗ РК «Евпаторийская городская больница» 30.03.2020г в 10.43. Медицинским регистратором Вам был выдан талон на прием к врачу-хирургу сверх установленной на приеме врача нормы. Медицинской сестрой Вы были предупреждены о том, что прием пациентов сверх нормы будет осуществляться после 12.00, но на прием к врачу-хирургу в указанное время Вы не обратились. Если Вы до настоящего времени нуждаетесь в оказании медицинской помощи по профилю «хирургия», обратитесь к заведующему консультативно-диагностическим отделением №2 Скляр А.А. в кабинет №50 городской поликлиники.
Богдана Максимова
Евпатория
30.03.2020
Добрый день. 29 марта 2020 года. Только что вернулись из больницы с мужем. Произошла травма глаза, пришлось обратиться в кабинет неотложной офтальмологической помощи. Очень поражена, т.к. давно не встречала таких докторов у нас в больницах. Дежурный доктор Татьяна Сергеевна, фамилию к сожалению забыла, очень профессионально оказала помощь. Но дело даже не в профессионализме, а в отношении. Очень внимательна, не безразлична и ЧЕЛОВЕЧНА. Осталось такое приятное ощущение после посещения, что даже захотелось написать отзыв о ее работе. Отметьте пожалуйста этого доктора, несмотря на сложное положение в стране сейчас. Побольше бы таких докторов к нам в больницу. С искренней благодарностью, семья Максимовых.
Уважаемая Богдана! Администрация ГБУЗ РК «Евпаторийская городская больница» благодарит Вас за отзыв. Ваша благодарность будет доведена до сотрудников офтальмологического отделения городской больницы. Здоровья Вам и Вашим близким!
Екатерина
Евпатория
12.03.2020
26.02.2020 г. обратились к участковому педиатру (21 участок) с температурой 37,5, ломотой в теле и болью в горле. Педиатр назначила обильное питье, полоскание горла и противовирусный препарат, сказала если легче не станет вечером вызывать скорую помощь. В 19-30 вызвали скорую помощь и ребенка забрали в больницу. Врачам и медицинским сестрам больницы, Я очень благодарна за объективное лечение и внимание к моему 15 летнему ребенку.
( Читать далее)
Уважаемая Екатерина! На момент обращения к врачу-педиатру выписка из истории болезни Вашего сына в филиал детской поликлиники не поступала. По факту обращения 26.02.20г с диагнозом: ОРВИ и наличия контакта в семье по данному диагнозу участковый врач-педиатр указала в справке диагноз по обращению в поликлинику. При выписке из стационара лечащий врач подробно рассказала Вам о лечебных и трудовых рекомендациях. На сегодняшний день урегулирована передача выписных эпикризов из стационара в детскую поликлинику в день выписки.
Егорова Елена
Евпатория
08.03.2020
Моей маме, было дважды отказано в госпитализации по скорой, в Евпаторийскую горбольницу!!! У неё камни в почках и по острой боли, с высокой температурой ее скорая помощь привозила в больницу. В приемном отделении ей сделали укол и отправляли домой, не сделав даже УЗИ, а в добавок, еще и отругали, что ее повторно привезла скорая помощь!!! Это возмутительно, такое отношение к человеку преклонного возраста, блокаднице. Первое обращение было 2 марта2020г. Очень жду ответа руководства на адрес электронной почты.
Уважаемая Елена! Ваша мама дважды, 03.03.2020г и 05.03.2020г осматривалась врачом-хирургом в приемном отделении городской больницы, проведено обследование, установлен диагноз, был купирован болевой синдром, показания для экстренной госпитализации на момент осмотров отсутствовали. Пациентке, с целью дополнительного обследования, назначения лечения, наблюдения, было рекомендовано обратиться к врачу-урологу в городскую поликлинику.
Лемара Аблаева
Евпатория
03.03.2020
В плановом порядке готовили ребенка к госпитализации в больницу им.Титова в Симферополь. Необходимо было сдать кучу анализов. Я своевременно записала и сдавала все необходимое. 18 февраля я была на приеме у Немцовой и просила все анализы проверить на наличие по списку. Медсестра проверила и недостающие 3 анализа распечатала. Сказала теперь все есть.
( Читать далее)
Уважаемая Лемара! Администрация учреждения рассмотрело Ваши обращения на официальный сайт ГБУЗ РК «Евпаторийская городская больница».
( Читать далее)
Ольга
Евпатория
29.02.2020
28.02 обратилась к ЛОРУ Ковалевской Т.В. по доп талону с диагнозом острый ларинготрахеит. Меня в очень некорректной форме спросили, что за срочность, зачем обратилась и вообще нужно лечить лёгкие. Я возразила, что сделана в январе флюрография и 27.02 рентген грудной клетки в приёмном покое горбольницы. Лёгкие чистые. Мучает приступообразный кашель до рвоты. Возможно воспаление связок. После осмотра горла сказано, что у меня гастрит, образовавшийся вследствие кашля, трахея красная. Принимайте омез и лечитесь у терапевта. Повторно обращаться к ЛОРУ надо? Ответ прозвучал, что конкретно к ней нет. Я возразила,что она не единственный врач в данной области. Далее прозвучало, что и к любому отоларингологу нет необходимости обращаться. Лечение Ковалевской не назначено. Я не согласна с таким вердиктом. Приступообразный сухой выматывающий кашель "не отпускает". После такого "радушного" приёма не знаешь у кого и как лечиться!
Уважаемая Ольга! Провести служебную проверку по фактам, изложенным в Вашем обращении, не представляется возможным по причине того, что с врачом-оториноларингологом Ковалевской Т.В. администрацией учреждения прекращены трудовые отношения. Записать Вас на прием к другому врачу возможность отсутствует, так как Вами не указаны Ваши персональные данные. Для решения Ваших проблемных вопросов Вам необходимо посетить прием врача-терапевта участкового или врача-оториноларинголога, запись на прием - осуществить в регистратуре городской поликлиники.
Семья Верецун
Евпатория
25.02.2020
Благодарим врача-хирурга поликлиники - Богодухову Ларису Олеговну и медсестру Осипенко Кристину Алексеевну за их профессионализм,чуткое отношение к больным, за индивидуальный подход к пациентам! Дай,Бог, Вам Здоровья! Успехов в нелегком труде!
Уважаемая cемья Верецун! Спасибо Вам за слова благодарности. Ваша благодарность будет доведена до сотрудников консультативно-диагностического отделения №2 городской поликлиники «ГБУЗ РК «Евпаторийская городская больница». Здоровья Вам и Вашим близким!

 




Добавить отзыв