Отзывы


Уважаемые посетители сайта ГБУЗ РК «ЕГБ»!

Убедительная просьба, в этом разделе оставляйте отзывы о деятельности конкретных медицинских работников с указанием их ФИО, номера участка, отделения и должности, чтобы администрация могла соответственно реагировать на Ваши сигналы или благодарности!

Любые замечания и пожелания к работе самого учреждения просим оставлять в анкетах анализа медицинских услуг в рубрике «Опрос».


Добавить отзыв

Шевчук Елизавета Сергеевна
Евпатория
04.09.2020
Здраствуйте ещё раз, вопрос решили, спасибо за содействие и скорость!
Шевчук Елизавета Сергеевна
Евпатория
01.09.2020
Здраствуйте произошла такая ситуация. Врач хирург дал направление на биохимию. Направление в электронном виде☝️на 1сентября. Время не сказал так как в компьютере была какае-то заминка. Сказал уточнить в лаборатории. Прихожу я 1 сентября, захожу в лабораторию, прошу сказать на какое время я записана. На что у меня спрашивают мой талон. Я объясняю что талон в электронном виде, что время мне не сказали, надо уточнить в лаборатории. Мне говорят идите сидите в общей очереди и ждите. Я объясняю что я записана на определённое время, почему я должна ждать в общей очереди?? Мне отвечают идите к врачу и узнавайте время! Мой врач работает с 10 утра то есть когда сбор анализов заканчивается. Я прошу ещё раз сказать мне время на которое я записана, на что получаю негативный ответ. Вот вопрос что мне делать в такой ситуации и вообще почему сотрудники лаборатории не могут сказать время?!! Что за принципиальность такая??
Уважаемая Елизавета Сергеевна!
В процедурном кабинете городской поликлиники ГБУЗ РК «Евпаторийская городская больница» ежедневно с 8:00 до 11:00 осуществляется забор крови на лабораторные исследования, назначенные врачом. С целью улучшения доступности медицинской услуги по забору венозной крови для лабораторных исследований, процедурный кабинет максимально укомплектован медицинскими работниками — забор крови осуществляется 6 медицинскими сестрами. Все пациенты, которым назначены врачом те или иные исследования крови, в часы работы процедурного кабинета (в течение 3 часов), в порядке очереди, получают данную услугу.
( Читать далее)
Виктория
Евпатория
29.08.2020
Здравствуйте,была на приеме у педиатра в четверг 27 августа,2020 года.Привела в кабинет врача больного ребенка,а там сковзячище,дверь не закрывается,т.к.поломал замок.Ув.администрация обратите пожалуйста внимание на двери врачей,чтоб были все замки починены,т.к туда ходят больные детки и простывают еще больше от свкозняков,т.к.замок у нашего врача был поломан.
Уважаемая Виктория! Рассмотрев Ваше обращение, администрация ГБУЗ РК «Евпаторийская городская больница» сообщает, что неисправности устранены, приняты меры по недопущению подобных ситуаций. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Марина
Санкт-Петербург
24.08.2020
Сейчас нахожусь в детской больнице на Дм.Ульянова 58. Отношение нормальное. Даже еда в целом приемлема. Но вот спать просто невозможно. Очень жёстко. Уважаемая администрация! Приобретите пожалуйста нормальные кровати или матрасы . А то и не поймешь то ли ребра болят , то ли дышать тяжело от ковида ... ну и можно хоть какой то телевизор , чтобы за деньги можно было попросить поставить в палату . Перспектива лежать 14 дней в четырех стенах с двумя детьми, как то не впечатляет...тем более,когда отпуск "удался" ...
Уважаемая Марина! Администрация учреждения рассмотрело Ваше обращение на официальный сайт ГБУЗ РК «Евпаторийская городская больница» по условиям нахождения в инфекционном отделении для лечения больных с коронавирусной инфекции. Закупка мягкого инвентаря для инфекционного отделения запланирована на 4 квартал 2020 года. Закупка мягкого и твердого инвентаря структурных подразделений стационара, осуществляется согласно Порядка оказания медицинской помощи и табеля оснащения структурно подразделения. Телевизоры не входят в табель оснащения инфекционного отделения. Администрация ГБУЗ РК «Евпаторийская городская больница».
Черкасская Виктория Викторовна
Евпатория
21.08.2020
Хочется написать несколько добрых слов о работе детской поликлиники. В силу сложившихся обстоятельств, мы с ребенком с трех месяцев его жизни вот уже 11 лет являемся очень частыми посетителями данного учреждения. Коллектив за это время практически не изменился, и люди, которые заботятся о здоровье моего ребенка, фактически стали частью нашей жизни. Чувство благодарности не покидает нас все эти годы, да вот высказать эту благодарность все недосуг, «успеется», как говорится. А между тем, как важно, на самом деле, говорить как можно чаще «спасибо» вовремя, при каждом удобном случае, важно в первую очередь для тех добрых людей, которые нас окружают, и для нас самих, конечно.
( Читать далее)
Уважаемая Виктория Викторовна! Администрация ГБУЗ РК «Евпаторийская городская больница» благодарит Вас за отзыв. Ваша благодарность будет доведена до сотрудников детской поликлиники. Здоровья Вам и Вашим близким!
Шестакова Лана
Нижний Новгород
13.08.2020
Выражаю сердечную благодарность хирургу, кандидату медицинских наук Булдакову Владиславу Владимировичу за человечность, профессионализм и ювелирную работу по удалению аппендикса беременной женщине. Я желаю Вам крепкого здоровья и пусть хранит Вас Господь!
Уважаемая Лана! Большое спасибо за слова благодарности. Ваша благодарность будет доведена до сотрудников хирургического отделения №1 ГБУЗ РК "Евпаторийская городская больница". Здоровья Вам и Вашим близким!
Столяревская Юлия
Москва
07.08.2020
Хочу выразить огромнейшую благодарность детскому хирургу Славянскому Игорь Николаевичу. Золотые руки, доктор- сказка! Прооперировал моего сына, все сделано изумительно! Огромное спасибо! Такой врач- это золотой фонд страны.
Уважаемая Юлия! Администрация ГБУЗ РК «Евпаторийская городская больница» благодарит Вас за отзыв. Ваша благодарность будет доведена до сотрудников хирургического отделения №1 городской больницы. Здоровья Вам и Вашим близким!
Марина Тарасова
Евпатория
05.08.2020
Моему отцу вследствие ЗНО 11фев 2020г.удален мочевой пузырь. В отсутствии ИПРА (к онкологу можно попасть не ранее 17 авг 2020г за 088 формой + ещё месяц на присвоение категории) прошу пояснить, каким образом пациент до 17 сентября будет обеспечиваться средствами реабилитации?
Уважаемая Марина! Для получения направления на МСЭ (форма 088/у) Вашему отцу необходимо обратиться к врачу терапевту участковому, который организует направление на консультации врачей специалистов и дополнительные исследования, а также – запись к врачу онкологу для оформления заключения для МСЭ
Ласик Олег
Саки
27.07.2020
Проходил в Поликлинике медкомиссию для ФМС. Информация о прохождении отсутствовала, как, часы приема и сроки выполнения ... И все же, мне встретилась удивительная сотрудница регистратуры Гарячук Стефания Григорьевна. Она с врожденной мягкостью и пониманием нужд пришедших, внимательно помогала проходить тем, кто как слепые котята тыкались в стены формальностей. Мне она оказала помощь сопровождения, за что ей очень признателен и написал отзыв в администрации поликлиники. Считаю,что Стефания Григорьевна находится на передовой линии, где встретить людей, помочь им и направить их может только развитая нравственная личность, это верный вклад в репутацию учреждения здравоохранения!
Уважаемый Олег! Большое спасибо за слова благодарности. Ваша благодарность будет доведена до сотрудников регистратуры общеполиклинического отделения городской поликлиники. В дальнейшей работе администрация ГБУЗ РК "Евпаторийская городская больница" учтет Ваши пожелания. Будьте здоровы!
Ивасенко Владимир Николаевич
Евпатория
23.07.2020
Владимир. 6 июля моя жена поступила в отделение терапии с диагнозом - анемия тяжёлой степени. Приняли прекрасно, лечащий врач - Светлана Николаевна - была очень внимательна. Жена довольна, начали лечение.
( Читать далее)
Администрация ГБУЗ РК «Евпаторийская городская больница» акцентирует внимание на том, что в своем обращении Владимир описывает события, которые не соответствуют действительности, и несправедливо обвиняет медицинских работников.
( Читать далее)
Яркин Юрий Николаевич
г.Москва
21.07.2020
Большое спасибо регистратору детской поликлиники Чудиновой Юлии.Мне нужно было пройти с внуком специалистов в детский сад.Она все объяснила и записала к специалистам в один день.За 2 часа мы прошли осмотр.
Уважаемый Юрий Николаевич! Администрация ГБУЗ РК «Евпаторийская городская больница» благодарит Вас за отзыв. Ваша благодарность будет доведена до сотрудников детской поликлиники. Здоровья Вам и Вашим близким!
Лукьянова Анна
Евпатория
17.07.2020
хочу выразить благодарность заведующей детской поликлиникой Мельничук Галине Николаевне за доброту,отзывчивость к людям.За умение организовать работу медперсонала по обслуживанию детей в летние каникулы...
Уважаемая Анна! Большое спасибо за слова благодарности. Ваша благодарность будет доведена до сотрудников детской поликлиники ГБУЗ РК "Евпаторийская городская больница". Будьте здоровы!
Кристина
Евпатория
11.07.2020
Огромная благодарность сотрудникам приемного отделения которые работали 11 июля 2020 года,за чуткость и оказание помощи ребенку с острой болью в ухе .Вы настоящие профессионалы своего дела. Спасибо вам огромное.
Уважаемая Кристина! Спасибо Вам за слова благодарности. Ваша благодарность будет доведена до сотрудников приемного отделения «ГБУЗ РК «Евпаторийская городская больница». Здоровья Вам и Вашим близким!
Квитка Валерий Иванович
евпатория
04.07.2020
Мой отец Квитка Иван Дмитриевич 1934 года 28.05.2020г. после падения на улице был доставлен бригадой СМП в приемное отделение ГБУЗ РК ЕГБ,после ренгенографии и КТ оперативно диагностирован дежурным травматологом перелом левой шейки бедра бедренной кости,после чего в экстренном порядке был госпитализирован в травматологическое отделение.Первого июня была произведена операция по эндопротезированию левого тазобедренного сустава завотделением травмоотделением Тимошенко С.В. ,которая прошла удачно.В професинализме Сергея Владимировича и лечащего врача Глазкова Юрия Сергеевича я не сомневалса ,так как к ним попал я в в феврале 2018 г. в отделение после падения с высоты с перелом шейки бедра ,после проведенной ими операции по остасинтезу шейки бедра у меня было полное сращение на пятый месяц и в данный момент я хожу без трости и хромоты при таком сложном переломе.Мой отец в данный момент передвигаетса по квартире на ходунках выполняя упражнения по реалибитации улучшения есть и думаю в конце месяца устойчиво будет ходить на костылях.Выражаю благодарность бригадеСПМ,приемному отделениюЕГБ,особенно зав отделению травматологии Тимошенко С.В лечащему врачу Глазкову Ю.С анестезиологу и младшему медперсоналу травмоотделения. С уважением и еще раз спасибо Квитка Валерий Иванович и Квитка Иван дмитриевич.
Уважаемый Валерий Иванович! Администрация ГБУЗ РК «Евпаторийская городская больница» благодарит Вас за отзыв. Ваша благодарность будет доведена до сотрудников приемного отделения, отделения травматологии, отделения анестезиологии-реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии городской больницы. Здоровья Вам и Вашим близким!
Иванов Иван
Евпатория
04.07.2020
Хочу написать избыв о враче дерматологе ,дерматовенерологе Михееве Евгении Евгеньевиче, врач просто полный ноль, диагнозы ставит даже не смотря тебя, приём длиться не более 5минут, 2 из которых пишет документы. Лечение назначает просто ужасное, после которого Вы будите бегать по всем возможным врачам и лечить свою кожу. Если Вам жалко своё здоровье и нервы бегите от таких врачей!
Уважаемый Иван! Для проведения служебного расследования по фактам, изложенным в обращении, необходимо предоставить данные о дате обращения и данные пациента или прийти на прием к заведующей кожно-венерологическим отделением ГБУЗ РК «Евпаторийская городская больница» Марютиной Е.В. Администрация ГБУЗ РК «Евпаторийская городская больница».

 




Добавить отзыв