Требуются на работу терапевты, педиатры и неврологи! Жилье предоставляется! Обращаться в отдел кадров по телефону +7-36569-5-66-88

Список врачей детской поликлиники

Общеполиклиническое отделение

ФИО врача

Занимаемая должность

Квалификационная категория

Кабинет

Игнатенко Сергей Анатольевич

заведующий детской поликлиникой, врач-педиатр

Высшая категория

26

Моцарь Светлана Николаевна

врач-педиатр (кабинет иммунопрофилактики)

Первая категория

7

Викаренко Марина Вячеславовна

врач-педиатр (кабинет медицинской профилактики)

специалист 

Соматическое отд. детской больницы

 

Консультативно-диагностическое отделение

ФИО врача

Занимаемая должность

Квалификационная категория

кабинет

Мельничук Галина Николаевна

Заведующая отделением, врач-офтальмолог

специалист

29а

Лапа Наталья Николаевна

Врач-офтальмолог

специалист

1

Пивень Виктория Анатольевна

Врач-детский эндокринолог

первая категория

4

Мазур Елена Леонидовна

Врач-невролог

специалист

24

Яковлев Александр Николаевич

Врач-травматолог-ортопед

специалист

16

Шевляков Антон Юрьевич

Врач-травматолог-ортопед

специалист

16

Беспалов Антон Евгеньевич

Врач-детский хирург

специалист

11

Яковлев Николай Владимирович Врач-детский хирург специалист 11

Калынюк Лариса Владимировна

Врач-оториноларинголог

высшая категория

Диагностическое отд. детской больницы

Супруненко Наталия Сергеевна

Врач-оториноларинголог

первая категория

Профосмотр в школах

Васильева Светлана Ивановна

Врач-аллерголог-иммунолог

специалист

15

Кутькин Михаил Евтифеевич

Врач-детский кардиолог

высшая категория, кандидат медицинских наук

4

Слободян Елена Иркиновна

Врач-нефролог

специалист, кандидат медицинских наук

4

Сулейманова Эльвира Эрпановна

Врач-физиотерапевт

специалист

Соматическое отд. детской больницы

Говтва Иванна Дмитриевна

Врач-акушер-гинеколог

специалист

Профосмотр в школах

Марютина Елена Валерьевна

Врач-дерматовенеролог

первая категория

КВД

Аблякимова Диляра Фариховна

Врач-психиатр

первая категория

15

Яковенко Елена Викторовна

Врач-психиатр

первая категория

Профосмотр в школах
по средам - каб №15

Троян Лариса Викторовна

Врач-стоматолог детский

специалист

Профосмотр в школах
​по средам - каб №29а

Беспалов Антон Евгеньевич

Врач-детский уролог-андролог

специалист

11

 

1 педиатрическое отделение

ФИО врача

Занимаемая должность

Квалификационная категория

кабинет

Мельцева Ирина Сергеевна

заведующий 1 педиатрическим отделением, врач-педиатр участковый

специалист

25

Еремкина Лариса Владимировна

врач-педиатр участковый,

1 участок

первая категория

17

Мигунова Ирина Александровна

врач-педиатр участковый,

2 участок

специалист

18

Мельцева Ирина Сергеевна

врач-педиатр участковый,

3 участок

специалист

25

Меметова Лилия Юнусовна

врач-педиатр участковый,

6 участок

специалист

18

Лещенко Наталья Владимировна

врач-педиатр участковый,

7 участок

первая категория

29

Панченко Екатерина Викторовна

Врач-педиатр участковый,

10 участок

специалист

20

Родионова Марина Сергеевна

Врач-педиатр участковый, 

13 участок

специалист

29

Куртиева Сусанна Диляверовна

Врач-педиатр участковый,

17 участок

специалист

20

Викаренко Марина Вячеславовна

Участковый врач педиатр,

21 участок

специалист

17


2 педиатрическое отделение

ФИО врача

Занимаемая должность

Квалификационная категория

кабинет

Кирюхина Ирина Леонидовна

заведующий отделением, врач-педиатр участковый

Высшая категория

13

Юркова Ольга Федоровна

врач-педиатр участковый, 4 участок

специалист

8

Немцова Ольга Федоровна

врач-педиатр участковый, 9 участок

первая категория

12

Муравицкая Екатерина Евгеньевна

врач-педиатр участковый, 11 участок

специалист

14

вакансия

врач-педиатр участковый, 12 участок

 

12

Свиридова Лариса Викторовна

врач-педиатр участковый, 14 участок

первая категория

10

Ларичева Людмила Дмитриевна

врач-педиатр участковый, 16 участок

специалист

10

Комуржиева Айше Диляверовна

врач-педиатр участковый, 19 участок

высшая категория

14

Кирюхина Ирина Леонидовна

врач-педиатр участковый, 20 участок

Высшая категория

6

Байрамова Садыка Кадриевна

врач-педиатр участковый, 24 участок

первая категория

8

Воробьева Наталья Николаевна

врач-педиатр участковый, 27 участок

специалист

6


Отделение организации медицинской помощи несовершеннолетним в образовательных организациях

ФИО врача

Занимаемая должность

Квалификационная категория

кабинет

Николаева Елена Николаевна

Заведующий отделением, врач-педиатр

Первая категория

13

Якубова Гульзара Шамрановна

Врач-педиатр (кабинет медико-социальной помощи подросткам)

Первая категория

7

Турчина Валентина Владимировна

Врач-педиатр

специалист

 

Решетило Наталья Николаевна

Врач-педиатр

специалист

 

Еремкина Лариса Владимировна

Врач-педиатр

Первая категория

 


Дневной стационар

ФИО врача

Занимаемая должность

Квалификационная категория

Васильева Светлана Ивановна

врач-педиатр

специалист