Список врачей детской поликлиники

Общеполиклиническое отделение

ФИО врача

Занимаемая должность

Квалификационная категория

Кабинет

Набока Наталья Васильевна

врач-педиатр (кабинет профилактики)

Высшая категория

18

Моцарь Светлана Николаевна

врач-педиатр (кабинет иммунопрофилактики)

Первая категория

7

Кутькин Михаил Евтифеевич

врач-педиатр (кабинет неотложной медицинской помощи)

Высшая категория

26

 

Консультативно-диагностическое отделение

ФИО врача

Занимаемая должность

Квалификационная категория

Кабинет

Мельничук Галина Николаевна

Заведующая отделением, врач-офтальмолог

Высшая категория

15

Лапа Наталья Николаевна

Врач-офтальмолог

Специалист

декретный отпуск

1

Сейдаметов Энвер Расимович

Врач-офтальмолог

Специалист

1

Пивень Виктория Анатольевна

Врач-детский эндокринолог

Специалист

42

Мазур Елена Леонидовна

Врач-невролог

Высшая категория

34

Яковлев Александр Николаевич

Врач-травматолог-ортопед

Специалист

44

Шевляков Антон Юрьевич

Врач-травматолог-ортопед

Первая категория

44

Беспалов Антон Евгеньевич

Врач-детский хирург

Специалист

48

Яковлев Николай Владимирович

Врач-детский хирург

Специалист

48

Калынюк Лариса Владимировна

Врач-оториноларинголог

Высшая категория

40

Супруненко Наталия Сергеевна

Врач-оториноларинголог

Первая категория

Профосмотр в школах

Васильева Светлана Ивановна

Врач-аллерголог-иммунолог

Специалист

8

Кутькин Михаил Евтифеевич

Врач-детский кардиолог

Высшая категория, кандидат медицинских наук

38

Слободян Елена Иркиновна

Врач-нефролог

Специалист,

кандидат медицинских наук

38

Сулейманова Эльвира Эрпановна

Врач-физиотерапевт

Специалист

33

Говтва Иванна Дмитриевна

Врач-акушер-гинеколог

Специалист

Профосмотр в школах

Марютина Елена Валерьевна

Врач-дерматовенеролог

Первая категория

КВД

Аблякимова Диляра Фариховна

Врач-психиатр

Первая категория

36

Яковенко Елена Викторовна

Врач-психиатр

Первая категория

Профосмотр в школах
по средам - каб №36

Троян Лариса Викторовна

Врач-стоматолог детский

Специалист

Профосмотр в школах
​по средам - каб №31

Беспалов Антон Евгеньевич

Врач-детский уролог-андролог

Специалист

48


1 педиатрическое отделение

ФИО врача

Занимаемая должность

Квалификационная категория

Кабинет

Мельцева Ирина Сергеевна

заведующий 1 педиатрическим отделением, врач-педиатр участковый

Специалист

4

Попова Марина Николаевна

врач-педиатр участковый, 1 участок

Специалист

12

Мигунова Ирина Александровна

врач-педиатр участковый, 2 участок

Специалист

13

Мельцева Ирина Сергеевна

врач-педиатр участковый, 3 участок

Специалист

7

Меметова Лилия Юнусовна

врач-педиатр участковый, 6 участок

Специалист

9

Лещенко Наталья Владимировна

врач-педиатр участковый, 7 участок

Специалист

10

Панченко Екатерина Викторовна

Врач-педиатр участковый, 10 участок

Специалист

11

вакансия

Врач-педиатр участковый, 13 участок

Специалист

14

вакансия

Врач-педиатр участковый, 17 участок

Специалист

8

вакансия

Врач-педиатр участковый, 21 участок

Специалист

7


2 педиатрическое отделение

ФИО врача

Занимаемая должность

Квалификационная категория

Кабинет

Кирюхина Ирина Леонидовна

заведующий отделением, врач-педиатр участковый

Высшая категория

13

Юркова Ольга Федоровна

врач-педиатр участковый, 4 участок

Специалист

4

Немцова Ольга Федоровна

врач-педиатр участковый, 9 участок

Первая категория

12

Муравицкая Екатерина Евгеньевна

врач-педиатр участковый, 11 участок

Специалист

14

вакансия

врач-педиатр участковый, 12 участок

 

12

Свиридова Лариса Викторовна

врач-педиатр участковый, 14 участок

Первая категория

6

Ларичева Людмила Дмитриевна

врач-педиатр участковый, 16 участок

Специалист

6

Комуржиева Айше Диляверовна

врач-педиатр участковый, 19 участок

Высшая категория

14

Кирюхина Ирина Леонидовна

врач-педиатр участковый, 20 участок

Высшая категория

2

Байрамова Садыка Кадриевна

врач-педиатр участковый, 24 участок

Первая категория

4

Воробьева Наталья Николаевна

врач-педиатр участковый, 27 участок

Специалист

2


Отделение организации медицинской помощи несовершеннолетним в образовательных организациях

ФИО врача

Занимаемая должность

Квалификационная категория

кабинет

Николаева Елена Николаевна

Заведующий отделением, врач-педиатр

Специалист

16

Якубова Гульзара Шамрановна

Врач-педиатр (кабинет медико-социальной помощи подросткам)

Первая категория

9

Турчина Валентина Владимировна

Врач-педиатр

Специалист

16

Решетило Наталья Николаевна

Врач-педиатр

Специалист

16

Еремкина Лариса Владимировна

Врач-педиатр

Специалист

16


Дневной стационар

ФИО врача

Занимаемая должность

Квалификационная категория

Дружков Александр Анатольевич

врач-педиатр

Высшая категория

Викаренко Марина Вячеславовна врач-педиатр Специалист