Отзывы


Уважаемые посетители сайта ГБУЗ РК «ЕГБ»!

Убедительная просьба, в этом разделе оставляйте отзывы о деятельности конкретных медицинских работников с указанием их ФИО, номера участка, отделения и должности, чтобы администрация могла соответственно реагировать на Ваши сигналы или благодарности!

Любые замечания и пожелания к работе самого учреждения просим оставлять в анкетах анализа медицинских услуг в рубрике «Опрос».


Добавить отзыв

Прохорова Елена Петровна
Евпатория
24.02.2020
Выражаю большую благодарность коллективу Горбольницы г.Евпатории. Приемному отделению-куда я попала 2 сентября 2019 года, где быстро оформили все необходимые документы - приняли по медицинскому страховому полюсу-лечение бесплатное - все оперативно, быстро. Сделали необходимые анализы, снимок. Травматологическому отделению горбольницы г. Евпатории.
( Читать далее)
Уважаемая Елена Петровна! Администрация ГБУЗ РК «Евпаторийская городская больница» благодарит Вас за отзыв. Ваша благодарность будет доведена до сотрудников приемного и травматологического отделений городской больницы. Будьте здоровы!
Ивасенко Нина Ивановна
Евпатория
23.02.2020
От всей нашей семьи хочу выразить слова глубокой благодарности врачу-онкологу Надвиковой Анастасии Дмитриевне и мед.сестре Дворниченко Тамаре Константиновне. Спасибо вам за поддержку, за добрые слова, за Ваш профессионализм. Вы отличная команда. Желаем вам здоровья на долгие годы, благополучия.
Уважаемая Нина Ивановна! Спасибо Вам за слова благодарности. Ваша благодарность будет доведена до сотрудников консультативно-диагностического отделения №2 городской поликлиники «ГБУЗ РК «Евпаторийская городская больница». Здоровья Вам и Вашим близким!
ФИЛОНОВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ
Евпатория
11.02.2020
Жене была сделана операция в Симферополе по удалению опухоли в головном мозгу. 10.02.20 в 23-30 у нее начались судороги. Врач скорой помощи после укола успокоительного рекомендовал утром вызвать врача на дом. В 7-30 11.02.20 я дозвонился по тел.28718. Попытка обьяснить ситуацию была прервана грубостью и бросанием трубки.
Уважаемый Виктор Иванович! Ваша жена 11.02.2020г осмотрена на дому врачом-терапевтом участковым по сигнальному листу, переданному в городскую поликлинику бригадой СМП, оказавшей Вашей жене экстренную медицинскую помощь ночью 10.02.2020г. Ваша жена была бы осмотрена врачом-терапевтом участковым в любом случае. Тем не менее, администрация учреждения принимает во внимание Ваши претензии, в части несоблюдения норм этики медицинским регистратором, и приносит извинения за доставленные неудобства.
Сурие
Евпатория
28.01.2020
До сих пор не подписан договор на оказание услуг с онкологическим диспансером им.Ефетова.По какой причине?10 го января дозвонилась к секретарю главврача,она сказала,что в течение недели подпишут.Уже прошло три.После того звонка ни разу не смогла дозвониться,ни в приемной,ни начмед трубку не берут.Запись в онкодиспансере на ту процедуру проводится только два раза в месяц,что и так усложняет процесс записи.Прошу принять меры.Пишу сюда,т.к. раздел «вопрос-ответ» закрыт для пользователей
Уважаемая Сурие! Тарифное соглашение в сфере обязательного медицинского страхования Республики Крым на 2020 год было утверждено и опубликовано на официальной сайте только 23.01.2020г, в связи с этим заключение договорных отношений с Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Крым «Крымский республиканский онкологический клинический диспансер имени В.М.Ефетова не представлялось возможным. Также сообщаем что по состоянию на 29.01.2020г заключение договорных отношений с Государственным бюджетным учреждением здравоохранения Республики Крым «Крымский республиканский онкологический клинический диспансер имени В.М.Ефетова находится на стадии подписания.
Филиал ФБЛПУ "Санаторий -профилакторий "Маяк"
Евпатория
28.01.2020
Огромная благодарность коллективу Урологического отделения под руководством Кулакова Ю.А. за профессионализм при проведении операции нашему сотруднику. Вызывает чувство глубочайшего уважения душевность, отзывчивость и доброта, которая царит в коллективе отделения, его трудолюбие и профессионализм. Кроме этого отдельная благодарность заведующему отделением интенсивной терапии Островскому П.М.. Низкий Вам всем поклон! Уважаемый Шевцов Юрий Александрович, просим Вас отметить прекрасную работу сотрудников урологического отделения в приказе!!!! С уважением директор филиала Санаторий-профилакторий "Маяк" и заведующий лечебно-диагностического отделения.
Уважаемая администрация филиала ФБЛПУ "Санаторий -профилакторий "Маяк"! Администрация ГБУЗ РК «Евпаторийская городская больница» благодарит Вас за отзыв. Ваша благодарность будет доведена до сотрудников урологического отделения и отделения реанимации и интенсивной терапии городской больницы. Будьте здоровы!
Одарич оксана юрьевна
Евпатория
09.01.2020
Хочу выразить огромную благодарность врачу неврологу Музафаровой Зареме Эскендеровне. Мой муж болен РС и мы находились на учёте у этого врача.Это врач который всегда внимательно выслушает какие жалобы,уточнит какое состояние и помогают ли то лекарство которое она прописала,только после этого делает назначение. Спасибо большое вам.
Уважаемая Оксана Юрьевна! Спасибо Вам за слова благодарности. Ваша благодарность будет доведена до сотрудников клинико-диагностического отделения №1 городской поликлиники «ГБУЗ РК «Евпаторийская городская больница». Здоровья Вам и Вашим близким!
Шелогурова Елена Стефановна
Евпатория
27.12.2019
Хочу обратить внимание руководства на охранников поликлиники.Я несколько раз в неделю привожу инвалида на перевязки и каждый раз эти охранники с дубинами (особенно женщика ,как охранник зоны по поведению) скандалят.Это что,частная стоянка для машин сотрудников?Даже если и открыли шлагбаум,то выйти из маши и помочь инвалиду дойти до кабинета врача запрещено.Навидите пожалуйста порядок,это не зона с зеками ,а обращаются имено как на зоне!
Ваше обращение на сайт учреждения по вопросу порядка въезда и передвижения по внутрибольничной территории на личном автотранспорте администрацией ГБУЗ РК "Евпаторийская городская больница" рассмотрено.
( Читать далее)
Аблязизова Кериме
Евпатория
20.12.2019
Хочу поблагодарить лаборанта городской поликлиники Аблаеву Зарему Эдемовну за ее отзывчивость, профессионализм.
Уважаемая Кериме! Администрация ГБУЗ РК «Евпаторийская городская больница» благодарит Вас за отзыв. Ваша благодарность будет доведена до сотрудников клинико-диагностической лаборатории городской поликлиники. Будьте здоровы!
Алфёрова Алеся
Евпатория
17.12.2019
Выражаю благодарность сотрудникам городской детской поликлиники за моментально оказанную помощь моему сыну. Сегодня приехали в поликлинику на приём, сыну стало плохо, потемнело в глазах. На мою просьбу оказать помощь отреагировали быстро несколько сотрудников. Кардиолог Кучкин Михаил Евтифеевич змерил давление, осмотрел ребёнка, даже напоили чаем! Спасибо! К сожалению, не могу назвать всех, так как не знаю поименно этих врачей. Отдельное спасибо нашему ортопеду Шевлякову Антону Юрьевичу и медсестре Анжеле, Мельничук Галине Николаевне, Мазур Елене Леонидовне, всегда своевременно оказывают помощь.
Уважаемая Алеся! Спасибо Вам за слова благодарности. Ваша благодарность будет доведена до сотрудников детской поликлиники «ГБУЗ РК «Евпаторийская городская больница». Здоровья Вам и Вашим близким!
Ольга
Евпатория
04.12.2019
Здравствуйте. В минувшую субботу на 12 часов я пришла к терапевту в 69 кабинет. Такой - молодой и русый. За день до этого взяла талон, давно к нему не ходила, что в принципе - хорошо. Вообще - я в поликлинике состою на учёте у невропатолога, как инвалид 3 группы по эпилепсии и мне должны прямолинейно к нему талон давать, как это было раньше, но мне почему-то перестали давать. Хотелось бы узнать почему?!
(далее)
Уважаемая Ольга!
С учетом кадрового дефицита врачей-неврологов в городской поликлинике, запись пациента на консультацию к врачу-специалисту, после проведения необходимого объема обследования, осуществляется врачом-терапевтом участковым. При этом, при необходимости, врач-терапевт участковый имеет возможность самостоятельно выписать пациенту рецепт на получение льготного лекарственного препарата.
(далее)
Жиляева Светлана
Евпатория
20.11.2019
Мой отец,Канин В П. поступил в приёмное отделение 20.11.19 в 10ч.по скорой ,с острой болью в ноге,невозможностью самостоятельно передвигаться, с Диагнозом "тромбоз сосудов правой нижней конечности".К моему удивлению,его не зарегистрировали, объяснив, что до осмотра врача не положено регистрировать.
(далее)
Уважаемая Светлана!
При обращении Вашего отца за медицинской помощью в приемное отделение городской больницы, Вами не предоставлены документы, дающие Вам право представлять интересы Вашего отца, в том числе получать информацию, касающуюся оказания ему медицинской помощи.
(далее)
Видишева Валентина Семеновна
Евпатория
16.11.2019
Записаться к врачу не возможно, регистратура отсылает к сайту, сайт говорит о том, что запись только в регистратуре. Телефон не поднимается. Предварительная запись: (06569) 2-87-27 с 07.30 до 13.00 Так в чем проблема?
Уважаемая Валентина Семеновна!
В настоящее время городская поликлиника ГБУЗ РК «Евпаторийская городская больница» работает в условиях кадрового дефицита, укомплектованность врачами-терапевтами участковыми составляет 50%, в связи с чем, в целях обеспечения доступности первичной врачебной медико-санитарной помощи для пациентов, обратившихся непосредственно в городскую поликлинику, ограничено количество свободного времени для записи на прием к врачу посредством официального сайта учреждения. Тем не менее, записаться на прием к врачу-терапевту участковому и в течение 24 часов посетить прием, возможно при непосредственном обращении в регистратуру городской поликлиники и по телефону регистратуры городской поликлиники.
(далее)
Надия
Евпатория
12.11.2019
Хочу выразить слова благодарности врачу колопроктологу Самединову Азизу. Очень внимательный и чуткий человек, больше таких людей в медицине. Этот врач специалист своего дела и врач с большой буквы. Удерживайте таких замечательных людей, которые действительно умеют работать с людьми и прекрасно оперируют. Прошу вышестоящее руководство поощрять таких врачей, ведь они как боги для пациентов. С уважением Надия. 12.11.19.
Уважаемая Надия! Администрация ГБУЗ РК «Евпаторийская городская больница» благодарит Вас за отзыв. Ваша благодарность будет доведена до сотрудников клинико-диагностического отделения №2 городской поликлиники и хирургического отделения №2 ГБУЗ РК «Евпаторийская городская больница». Будьте здоровы!
Рябуха Наталья
Евпатория
06.11.2019
У меня отзыв не очень хороший. Вопрос к дерматологическому отделению. Когда к вам приводят детей с распространяющейся сыпью, почему регистратура отказывает в оперативной помощи и предлагает запись через неделю. Хорошо, если это аллергическая реакция, а если нет? Я завтра привезу снова ребёнка в Часы приема детского дерматолога(с 8 до 12) и как мне в регистратуре ответили: «если врач посчитает нужным, он посмотрит ребёнка», его снова не осмотрят? Я надеюсь Камеры в регистратуре этого отделения работают и руководство обратит внимание на хамские ответы своих сотрудников. Так как внятного и адекватного ответа я так и не услышала, а вот безолаберное отношение к детям увидела...
Уважаемая Наталья! По факту обращения за медицинской помощью в кожно-венерологическое отделение 06.11.2019г.проведено служебное расследование, в ходе которого изучена медицинская документация, взяты объяснительные с лиц, участвовавших в оказании медицинской помощи Вашему ребенку, в частности, с заведующей кожно-венерологическим отделением ГБУЗ РК «Евпаторийская городская больница» Снопковой О.Н., медицинского регистратора кожно-венерологического отделения Макаровой Л.Ф. Приказом по учреждению на заведующую кожно-венерологическим отделением ГБУЗ РК «Евпаторийская городская больница» Снопкову О.Н., медицинского регистратора кожно-венерологического отделения Макарову Л.Ф. наложены дисциплинарные взыскания. Администрация ГБУЗ РК «Евпаторийская городская больница» принимает во внимание Ваши претензии и приносит свои извинения.
Гончарова Елена Григорьевна
Евпатория
30.10.2019
Добрый день! Оставляя отзыв 25.10.2019г.,я обещала,что при плановой сдаче анализов обязательно поименно (пофамильно) назову девочек-лаборантов. Между курсами химиотерапии я сдаю анализы, с января 2019 года практически каждые две недели вижу работу медсестер,лаборантов и регистраторов.
(далее)
Уважаемая Елена Григорьевна! Спасибо Вам за слова благодарности. Ваша благодарность будет доведена до сотрудников общеполиклинического отделения и клинико-диагностической лаборатории городской поликлиники «ГБУЗ РК «Евпаторийская городская больница». Будьте здоровы!

 




Добавить отзыв