Наша гордость

Заслуженный врач Украины, награждён грамотой Президиума Верховного Совета УССР:

  1. Островский Павел Матвеевич, заведующий отделением, врач-анестезиолог -реаниматолог отделения анестезиологии-реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии

 

Заслуженный врач Автономной Республики Крым:

  1. Жук Татьяна Николаевна, заведующий вторым инфекционным отделением, врач-инфекционист
  2. Михеев Евгений Евгеньевич, врач-дерматовенеролог кожно-венерологического отделения городской поликлиники
  3. Чудинов Сергей Александрович, врач-дерматовенеролог кожно-венерологического отделения городской поликлиники
  4. Шевцов Александр Викторович, главный врач ГБУЗ РК «Евпаторийская городская больница»

 

Заслуженный врач Республики Крым:

  1. Брызгалова Нина Владимировна - врач-оториноларинголог оториноларингологического отделения
  2. Миц Петр Михайлович - врач-трансфузиолог отделения трансфузиологии
  3. Чудинова Светлана Федоровна, заместитель главного врача по детству

 

Заслуженный работник здравоохранения Республики Крым:

  1. Иванова Елена Ильинична - старшая медицинская сестра отделения анестезиологии-реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии
  2. Ковбатина Любовь Анатольевна, главная медицинская сестра
  3. Сиваченко Людмила Ивановна - медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант) клинико-диагностической лаборатории городской поликлиники
  4. Черлецкая Светлана Юрьевна, старшая медицинская сестра педиатрического отделения
  5. Шевнина Татьяна Николаевна - старшая медицинская сестра диагностического отделения городской больницы

 

Сотрудники городской больницы, имеющие ученую степень:

  1. Булдаков Владислав Владимирович, врач хирург – кандидат медицинских наук
  2. Гасников Анатолий Владимирович, врач сердечно-сосудистый хирург– кандидат медицинских наук
  3. Кутькин Михаил Евтифеевич Врач-детский кардиолог консультативно-диагностического отделения Детской поликлиники– кандидат медицинских наук
  4. Поберский Дмитрий Анатольевич, врач оториноларинголог – кандидат медицинских наук
  5. Пономаренко Елена Николаевна, врач невролог – кандидат медицинских наук
  6. Полушина Лариса Анатольевна, Заведующий диагностическим отделением-врач функциональной диагностики ДКБ– кандидат медицинских наук
  7. Серебренникова Елена Николаевна, врач хирург, врач онколог – кандидат медицинских наук
  8. Слободян Елена Иркиновна Врач-нефролог консультативно-диагностического отделения Детской поликлиники– кандидат медицинских наук

 

Сотрудники городской больницы, отмеченные памятным знаком «За милосердие» имени Даши Севастопольской»:

  1. Свита Лидия Александровна, медицинская сестра кардиологического отделения
  2. Ткач Елена Михайловна, старшая медицинская сестра централизованного операционного блока

 

Сотрудники, лауреаты премий:

  1. Брызгалова Нина Владимировна - лауреат премии МЗ РК
  2. Миц Петр Михайлович – лауреат премии ВС АРК
  3. Островский Павел Матвеевич – лауреат премии МЗ РК

 

Сотрудники, награжденные Грамотой Президиума Государственного Совета Республики Крым:

  1. Ибрагимов Юрий Александрович - врач-хирург консультативно-диагностического отделения №2 городской поликлиники
  2. Кропотова Елена Григорьевна - заведующий лабораторией - врач-лаборант лаборатории диагностики СПИДа и других инфекций
  3. Кузьмина Екатерина Ивановна - медицинский регистратор регистратуры общеполиклинического отделения городской поликлиники
  4. Крестьянишина Людмила Витольдовна - врач-терапевт участковый терапевтического отделения №1 городской поликлиники
  5. Эмирбекова Зинаида Дмитриевна - операционная медицинская сестра централизованного операционного блока

 

Сотрудники, отмеченные Благодарностью Председателя Государственного Совета Республики Крым:

  1. Бекиров Энвер Ниязиевич - заведующий амбулаторией - врач терапевт Амбулатории «Исмаил-бей»
  2. Круглова Ольга Павловна - врач клинической лабораторной диагностики отделения трансфузиологии

 

Сотрудники, награжденные Ценным подарком Председателя Государственного Совета Республики Крым:

  1. Шевляков Юрий Викторович - врач-эндоскопист кабинета эндоскопии диагностического отделения городской больницы

 

Сотрудники, награжденные медалью «За доблестный труд»:

  1. Островский Павел Матвеевич - заведующий отделением – врач-анестезиолог-реаниматолог отделения анестезиологии-реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии
  2. Станчик Наталья Ивановна - медицинская сестра централизованного наркотического кабинета хирургического отделения
  3. Станкевич Неля Станиславовна - заведующий отделением-врач-патологоанатом патологоанатомического отделения

 

Сотрудники, отмеченные отличительным знаком Главы Республики Крым «Часы от Главы Республики Крым»:

  1. Киктева Ольга Николаевна - врач-терапевт участковый терапевтического отделения №2 городской поликлиники
  2. Ибрагимова Татьяна Ивановна - медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант) клинико-диагностической лаборатории городской больницы