Отзывы


Уважаемые посетители сайта ГБУЗ РК «ЕГБ»!

Убедительная просьба, в этом разделе оставляйте отзывы о деятельности конкретных медицинских работников с указанием их ФИО, номера участка, отделения и должности, чтобы администрация могла соответственно реагировать на Ваши сигналы или благодарности!

Любые замечания и пожелания к работе самого учреждения просим оставлять в анкетах анализа медицинских услуг в рубрике «Опрос».


Добавить отзыв

Хабиза Ахмадова
Евпатория
04.05.2023
Уважаемая администрация, хочу сказать большое спасибо новому неврологу из детской поликлиники на Некрасова, обратились без талона ( запись только через 2 недели) по поводу боли в спине доктор вошла в наше положение, внимательно осмотрела, назначила обследование и лечение, подробно все объяснила.Хочется видеть таких молодых, энергичных, доброжелательных, любящих свою профессию докторов в наших поликлиниках.
Уважаемая Хабиза Ахмадова! Администрация ГБУЗ РК «Евпаторийская городская больница» благодарит Вас за положительную оценку труда наших специалистов и желает Вам и Вашим близким здоровья!
маслова татьяна
евпатория
30.04.2023
Огромная благодарность врачам и сотрудникам Детской городской больницы за профессионализм,честное отношение к своему долгу,отзывчивые сердца и светлые души.Дважды по скорой поступала в инфекционную больницу на Д.Ульянова,в марте 2021г.в 1-е отделение,заведующая Штригель Светлана Владимировна,в марте 2023 года во 2-е отделение.где заведующая Жук Татьяна Николаевна Нижайший им поклон за внимательное отношение,не праздный интерес в улучшении здоровья пациента,заинтересованность,профессионализм,ответственность иаргументациюдействий.Дисциплина сотрудников,их исполнительность и компетентность,культура обслуживания для нашего безвременья потрясает!Французская "Клиника Шарите" не иначе! Нельзя не отметитьпитание-качественное,сбалансированное,фрукты и овощи каждый день(,жаль.только.что свекла лишь по средам)Спасибо руководству этой больницы за создание условий для работы таких незабываемых,красивых,светлых докторов Жук Татьяны Николаевны и Штригель Светланы Владимировны!
Уважаемая Татьяна! Администрация ГБУЗ РК «Евпаторийская городская больница» благодарит Вас за высокую оценку труда медицинских работников. Именно такие отзывы вдохновляют и позволяют работать с полной самоотдачей. Желаем Вам здоровья!
Артур
Евпатория
20.04.2023
Здравствуйте Я хочу выразить благодарность большое спасибо.МАРХОТКО ЭЛЬВИРЕ ВИКТРОВНЕ,которая работает в регистратуре онкоцентра г Евпатории.Это чуткая отзывчивая готова прийти на помощь,выслушает подскажит профессионал своего дела ,всегда всех выслушает если ей что-то не понятно или чего-то нет созвониться с врачами чтобы уточнить все тонкости подготовить к нужному врачу,помочь сделать всё необходимое чтобы пациенту и врачу было легче.Ещё хочу поблагодарить администратора поликлиники Герман Ирину Викторовну, спасибо вам за внимательное отношение к пациентам.Большое спасибо вам за Вашу работу и Ваш подход своему делу.Очень приятно что в наше время есть такие замечательные люди.Спасибо дай бог вам здоровья.
Уважаемый Артур! Администрация ГБУЗ РК «Евпаторийская городская больница» благодарит Вас за положительную оценку труда наших специалистов и желает Вам и Вашим близким здоровья!
Яна Владимировна Россахань
Евпатория
05.04.2023
Ещё в день смерти бабушки позвонил мужчина, сказал, что с морга, что мне нужно подьехать в морг оформить документы. Приехала туда. Подошла девушка. Начала ходить со мной, за меня отказы от вскрытия и тп. Я только ставила свои подписи. В итоге она сказала, что заберёт документы бабушки л смерти и встретимся у неё в магазине и купит всё для похорон. И тут меня осенило, что Бизнес) морг даёт контакты родственников(естественно за деньги) а они нас обрабатывают. Люди в шоке, в своих мыслях, в горе, а они этим пользуются!!! Просто нет слов. И как МОРГ мог отдать документы умершего посторонним людям????? Бизнес! В больнице нужно ритуальные услуги делать! Не доходят от кассы!.
Уважаемая Яна Владимировна! На данный момент проводится служебная проверка фактов, указанных в Вашем обращении. Ответ на Ваш отзыв будет направлен Вам личным сообщением по указанному электронному адресу в установленные законодательством РФ сроки.
Яна Владимировна Россахань
Евпатория
05.04.2023
Ужасное отношение, ужасный персонал! Хорошие и вежливые повара, санитарки и охрана! Мы приехали с Херсонской области. Бабушка приехала к нам с больной ногой. Она была оттекшая ниже колена, но не синяя! Вызвали скорую. Они сказали что это рожистое заболевание. Забрали в больницу. Спустя 2 дня ей зделали ампутацию по уровень гениталий. В больнице у неё был приступ. Начала задыхаться, лежала под маской. Спустя 14 дней после операции её выписали с,, улучшением,,. Когда мы забрали её в тот же день у неё случился приступ. Но всё обошлось. Но когда мы на следующий день сняли ей перевязку, у нас был шок! Ей в больнице перед выпиской сняли швы через один, на месте который образовались огромные дыры!!! Через которые видна была её кость. В выписке написали, чтобы мы вызвали хирурга с поликлиники, чтобы тот дома снял эти швы. Но мы этого не сделали, так так благодаря этим швам у неё хоть как-то держалась нога. Вызвали хирурга через пару недель, но приехала медсестра. Она начала делать перевязки. Научила и меня. И я не имея мед образования лазила в её ногу щипцами, и обрабатывала всё внутри. За это время бабушка прорезала своей костью сверху ногу. Через эту рану вылазила её кость. Через неделю приехал хирург с поликлиники.сказал, что кость прорезалась сверху из-за того, что много отрезали ей её тканей. Осталась тонкая шкура, которая и не выдержала нагрузки от кости. Осмотрел, сказал, что ногу нужно зашивать ещё раз и ту рану сверху тоже нужно зашивать. Но у нас есть время подать ей на паспорт РФ и сделать полис. Мол вам операцию сделали экстренно по скорой и долго в больнице держать не будут. 2 недели и досвидания! Но тут у бабушки случился опять приступ, такой же как и в день выписки. Давление упало. Вызвали скорую. Сказали что похоже на травматический шок! Забрали в ту же больницу. И она там умерла спустя 2 дня, в реанимации. Ровно через 2 месяца после операции!
Уважаемая Яна Владимировна! На данный момент проводится служебная проверка фактов, указанных в Вашем обращении. Ответ на Ваш отзыв будет направлен Вам личным сообщением по указанному электронному адресу в установленные законодательством РФ сроки.
Анастасия
Евпатория
04.04.2023
Хочу поблагодарить врача-невролога детской поликлиники Цисарь Марину Юрьевну за свой профессионализм,за любовь к своему делу(что не мало важно)при работе с детьми!по больше бы таких врачей!Удачи и процветания !
Уважаемая Анастасия! Администрация ГБУЗ РК «Евпаторийская городская больница» благодарит Вас за положительную оценку труда наших специалистов и желает Вам и Вашим близким здоровья!
Дубов Сергей Павлович
Респ Крым, г Евпатория
01.04.2023
Прошу руководство Горбольницы объявить благодарность и по возможности поощрить к дню медработника сотрудников КВД г.Евпатории по ул.Дм.Ульянова д.58 - врача - дерматолога Михеева Е.Е.,м.мс.Журавлеву А.С., за оперативное оформление документов и направление в стационар, м.с. Волошину З.П. - за профессиональный забор крови и др анализы. Всему медперсоналу стационарного отделения за профессиональный подход к каждому пациенту , внимательность и вежливость .Процедуры отработаны до автоматизма - Просто молодцы! В диспансере идеальная чистота и порядок. Регистратура работает отменно, все быстро , очередей нет (младший персонал м.п. Лариса, Стефания). Особенно хотелось отметить гл.врача диспансера Снопкову О.Н. - помимо руководства диспансером осуществляет прием и лечение населения, очень внимательный и знающий врач, делает обход, консультирует по возникающим проблемам. Наблюдаюсь у ее в течение 5 лет - имею положительную динамику в лечении заболевания.Спасибо ей большое. Также хочу отметить врача Лесун Е. - молодой и грамотный специалист. Всему медперсоналу КВД моя личная благодарность! С Уважением Дубов С.П.
Уважаемый Сергей Павлович! Администрация ГБУЗ РК «Евпаторийская городская больница» благодарит Вас за высокую оценку труда медицинских работников, такой теплый отзыв и добрые слова в адрес нашего медицинского персонала. Это вдохновляет и позволяет работать с полной самоотдачей. Желаем Вам и Вашим близким здоровья!
Кристина
Евратория
31.03.2023
Хочу поблагодарить врача-невролога детской поликлиники Цисарь Марину Юрьевну. Отличный специалист,профессионал своего дела. Имеет подход к детям , ответственно подходит к своей работе. Побольше бы таких специалистов ,как Марина Юрьевна
Уважаемая Кристина! Администрация ГБУЗ РК «Евпаторийская городская больница» благодарит Вас за такой теплый отзыв и добрые слова в адрес нашего сотрудника! Будьте здоровы!
Ольга и Иван
Новоозёрное
29.03.2023
Врач-невролог Цисарь Марина Юрьевна — отличный специалист! Мы очень довольны, что привели ребенка именно к ней. Доктор провела внимательный осмотр, назначила необходимое обследование. Назначила лечение. Ничего лишнего доктор нам не прописала, что удивительно в современных реалиях. Всё по минимуму и в толк. Марина Юрьевна умеет удивительно располагать ребёночка на конструктивное общение. Очень благодарна этому доктору. И если кто-то в поиске хорошего невролога — советую! Мне её тоже посоветовали наши друзья. Их ребеночку она тоже помогла. Марина Юрьевна, большое спасибо Вам!
Уважаемая Ольга Николаевна! Администрация ГБУЗ РК «Евпаторийская городская больница» благодарит Вас за высокую оценку труда медицинских работников. Именно такие отзывы вдохновляют и позволяют работать с полной самоотдачей. Желаем Вам здоровья!
Светлана
Евпатория
28.03.2023
Вчера попали в приемный покой городской больницы, моему возмущению нет придела. Это как так может быть что бы на дежурстве был такой врач? К нам на консультацию пригласили врача хирурга, и кто к нам пришел!? " доктор" Максим Витальевич лицо красное, губы и руки трясутся, либо он с тяжелого похмелья либо в долгом запое? Страшно это хирург практикующий в единственной круглосуточной больнице в городе. Куда смотрит администрация? ПОЗОР!!! А Если срочная операция нужна человеку, страшно представить .
Уважаемая Светлана! Ответ на Ваш отзыв будет направлен Вам личным сообщением по указанному электронному адресу.
Никитина Любовь
Евпатория
28.03.2023
Хочу выразить благодарность всем сотрудникам 2 инф.отделения. Заведующей Жук.Т.Н ,врач Сеифова Л.И. и особая благодарность м/с и санитарочкам, за чуткое обращение , внимание и заботу к больным!!! Спасибо Вам огромное!
Уважаемая Любовь Никитина! Администрация ГБУЗ РК «Евпаторийская городская больница» благодарит Вас за положительную оценку труда наших специалистов и желает Вам и Вашим близким здоровья!
Юрий Георгиевич
Евпатория
22.03.2023
Хочу выразить глубокую благодарность доктору приемного отделения Саган Наталье Юрьевне за профессионализм, оперативность, отзывчивость и чуткость к чужой боли. Ваша работа - это образец искреннего желания оказать помощь больным, облегчить их страдания. Огромное Вам спасибо!
Уважаемый Юрий Георгиевич! Администрация ГБУЗ РК «Евпаторийская городская больница» благодарит Вас за положительную оценку труда наших специалистов и желает Вам и Вашим близким здоровья!
Ольга
Евпатория
22.03.2023
Добрый день , меня зовут Кушниренко Ольга Николаевна 1977 г.р. , я являюсь пациентом онкоцентра городской поликлиники г. Евпатории. Хочу выразить особую благодарность Мархотко Эльвире Викторовне - регистратору нашего онкоцентра. Спасибо за прекрасно высококачественную , скоординированную работу. За тёплое , душевное отношение к людям. Чаще всего встречаешься с равнодушием людей, а Эля замечательный человек , который всегда относится к твоей просьбе или проблеме с пониманием. Сразу видно , что человек находиться на своём месте и помогает людям.
Уважаемая Ольга Николаевна! Администрация ГБУЗ РК «Евпаторийская городская больница» благодарит Вас за высокую оценку труда медицинских работников. Именно такие отзывы вдохновляют и позволяют работать с полной самоотдачей. Желаем Вам здоровья!
Владимир
Евпатория
22.03.2023
От всей души хочу поблагодарить отзывчивых, чутких к чужой боли, добрых, профессиональных сотрудников приемного отделения доктора Саган Наталью Юрьевну и медсестру Петрову Елену! Большое Вам спасибо. Вы не очерствели видя каждодневную боль стадающих людей, Вы мастера своего дела. Благодарю Вас за Вашу проделанную работу, за оказанную помощь, за добрую надежду моей души. Желаю Вам достатка, сил и безграничных возможностей подаренных Богом.
Уважаемый Владимир! Администрация ГБУЗ РК «Евпаторийская городская больница» благодарит Вас за такой теплый отзыв и такие добрые слова в адрес нашего медицинского персонала! Будьте здоровы!
Анна Кодак
Евпатория
21.03.2023
Хочу выразить благодарность терапевту Фиалковской Наталье Николаевне и медсестре Пархоменко Инне Юрьевне за внимательность, отзывчивость,профессионализм, доброту сердца. С уважением Кодак Анна Михайловна.
Уважаемая Анна Михайловна! Администрация ГБУЗ РК «Евпаторийская городская больница» благодарит Вас за положительную оценку труда наших специалистов и желает Вам и Вашим близким здоровья!

 




Добавить отзыв