Отзывы


Уважаемые посетители сайта ГБУЗ РК «ЕГБ»!

Убедительная просьба, в этом разделе оставляйте отзывы о деятельности конкретных медицинских работников с указанием их ФИО, номера участка, отделения и должности, чтобы администрация могла соответственно реагировать на Ваши сигналы или благодарности!

Любые замечания и пожелания к работе самого учреждения просим оставлять в анкетах анализа медицинских услуг в рубрике «Опрос».


Добавить отзыв

Ксения Крайнюк
Саки
04.03.2023
01.03.2023 моему дедушке, проживающему в городе Саки, стало плохо. Благо, в этот момент он находился не один. Тут же на автомобиле дедушку отвезли в отделение скорой помощи г.Саки. Спустя 6 минут дедушка уже был в палате Сакской больницы, где ему поставили капельницу. После того, как его прокапали, подошла медсестра и сказала, что сейчас на автомобиле скорой помощи отправят его в Реанимационное отделение г. Евпатории. С моим дедушкой на тот момент рядом находился мой отец. По приезду в Евпаторию, дедушка был в сознании, ему сделали МРТ, взяли иные анализы и положили в палату реанимации. Установили диагноз обширный инсульт. Сказали моему отцу привезти на следующий день памперсы и водичку. Когда папа привёз всё необходимое, ему сказали, что есть некое подозрение на коронавирус и, возможно, дедушку придётся перевезти в Красногвардейскую больницу. Отец подписал согласие на перевозку в КРАСНОГВАРДЕЙСК! О самочувствии и состоянии дедушки никто ничего не говорил. У всех язык в одном месте. 03.03.2023 примерно в обеденное время моему отцу позвонили и сказали, что дедушку привезли в Феодосию! Согласия на транспортировку в Феодосию никто никому не давал! В конечном итоге, нетранспортабельного человека с обширным инсультом отвезли за 300 км. Вопрос: с какой целью это было сделано? Вечером этого же дня нам позвонили и сообщили, что дедушка скончался и, что у них имеются машины, чтобы привезти его сюда в Саки. А теперь посчитаем, сколько будет стоить транспортировка из Феодосии в Саки. Вопрос: сколько денег из общей суммы положит каждый причастный к этому себе в карман?
Уважаемая, Ксения! Администрация ГБУЗ РК «Евпаторийская городская больница» сообщает, что ответ на Вашу жалобу будет направлен Вам в письме по электронному адресу, указанному в Вашем обращении. Также сообщаем, что в случае возникновения вопросов о деятельности медицинского учреждения, а также разрешения конфликтных ситуаций в кратчайшие сроки, в ГБУЗ РК "Евпаторийская городская больница" функционирует "горячая линия главного врача" по тел. +7978-98835-50. Берегите себя и будьте здоровы!
Людмила Пономарева
пгт. Раздольное
28.02.2023
Выражаю огромную благодарность врачу Гальперту Я.И. Обратились поздно вечером в приемное отделение с обширным покраснением глаза ребенка, в результате тщательнейшего осмотра было обнаружено и удалено инородное тело из глаза. Благодарю за квалифицированную помощь и человеческое отношение, которое сейчас редко встретишь.
Уважаемая Людмила Пономарева! Администрация ГБУЗ РК «Евпаторийская городская больница» благодарит Вас за высокую оценку труда медицинских работников. Именно такие отзывы вдохновляют и позволяют работать с полной самоотдачей. Желаем Вам и Вашим близким здоровья!
Софья Владимировна Баринова
Евпатория
21.02.2023
Огромная благодарность врачу-неврологу из детской поликлиники ... Теперь мой ребенок не боится врачей! Отзывчивый, внимательный, грамотный доктор, обращались несколько раз по поводу нарушения речи. Марина Юрьевна подробно объяснила как нужно действовать и какие препараты лучше купить. Не верится , что в нашей поликлинике работает такой врач ... Я многодетная мама! Если на прием по неврологии, то только к этому доктору ! Ещё раз спасибо, мой ребенок уже читает стихи....
Уважаемая Софья Владимировна! Администрация ГБУЗ РК «Евпаторийская городская больница» благодарит Вас за положительную оценку труда наших специалистов и желает Вам и Вашим близким здоровья!
Куса Людмила Зиновьевна
Евпатория
05.02.2023
Выражаю искренную благодарность своему лечащему врачу онкологу-Надвиковой Анастасии Валерьевна, медсестре-Дарье Валерьевна, за то, что не позволила умереть. Поставила на ноги и оказала профессиональную помощь. Огромное человеческое спасибо вам. С уважением второй группы Куса Людмила Зиновьевна.
Уважаемая Людмила Зиновьевна! Администрация ГБУЗ РК «Евпаторийская городская больница» благодарит Вас за положительную оценку труда наших специалистов и желает Вам и Вашим близким здоровья!
Казаков Сергей Николаевич
Евпатория
02.02.2023
Просидели к статисту два часа и не попали на приём. Уже сделайте что-нибудь научите ее работать
Уважаемый Сергей Николаевич! По сути Вашего обращения невозможно определить в каком подразделении и у какого статиста Вы ожидали прием. Сообщаем Вам, что в случае возникновения вопросов о деятельности медицинского учреждения, а также разрешения конфликтных ситуаций в кратчайшие сроки, в ГБУЗ РК "Евпаторийская городская больница" функционирует "горячая линия главного врача" по тел. +7978-98835-50.
ИВАНОВА-ХАНИНА ЛИДИЯ ВЛАДИМИРОВНА
Симферополь
31.01.2023
Нас с дочкой (3 г.) направили из Симферопольской инфекционки (поскольку там не было мест) в стационар Евпаторийской больницы с предварительным диагнозом ангина / возможно инфекционный мононуклеоз и обширной крапивницей из-за того, что ребенку в течение двух недель пришлось принимать 3 антибиотика в процессе лечения отитов. Огромная благодарность лечащему врачу (по соместительству з.о. 1-го инф.отд.) Штригель С.В. за профессионализм, внимательность и доброжелательность. Предварительный диагноз не подтвердился, а после первой же капельницы ребенок сам заметил, как очистилась кожа и это заметно прибавило сил и настроения и ребенку, и маме. Также хочется высказать благодарность всему неравнодушному персоналу этого отделения, особенно медсестре Диане и (как ни странно это прозвучит в рамках отзыва о больнице) буфетчице, имени которой я не знаю, к сожалению. Я была просто шокирована такой отзывчивостью и неравнодушием, которое встретила со стороны этой женщины в наше, такое равнодушное к чужим проблемам, время. Эта женщина, узнав, что мы из Симферополя, и что ребенок только позавтракал около 9 утра, а потом - скорая, поездка в инфекционку, направление в Евпаторию в инфекционку, предварительные анализы, оформление в стационар, так что в палату мы попали около трех часов дня, и что ребенок хнычет, потому что хочет есть. Я сказала, что у меня с собой есть яблочки, печенье, что как-то дождемся времени приема пищи. И тут эта женщина предложила принести нам свой обед (!), сказала, что она не так давно перекусывала и обедать не хочется, а ребенка это поддержит. Я была просто в шоке от такого участия в жизни совершенно посторонних людей. К сождалению, мы привыкли к другому и нас уже потрясают человечность и отзывчивость. Она могла просто "следовать протоколу" - время обеда уже прошло, ждите до ужина - и никто бы не упрекнул ее в этом. Какие все-таки огромные по доброте душевной люди находятся с нами рядом! Я понимаю, что отзыв получился не совсем о врачах, но обслуживающий персонал - это тоже важная характеристика больницы. Огромное всем спасибо, у меня остались только приятные воспоминания об этом учреждении.
Уважаемая Лидия Владимировна! Администрация ГБУЗ РК «Евпаторийская городская больница» благодарит Вас за высокую оценку труда медицинских работников. Именно такие отзывы вдохновляют и позволяют работать с полной самоотдачей. Желаем Вам и Вашим близким здоровья!
Ольга
Евпатория
21.01.2023
Читая отзывы понимаю что на положительные отзывы отвечают а на отрицательные игнор включают . В таком случае я буду писать выше .
Ольга
Евпатория
21.01.2023
15.01.2023 вызывала скорую пожилому человеку , было подозрение на инсульт , ваша скорая приехала и сказала что все хорошо сказали что она просто устала и ей надо набраться сил после воспаления лёгких, с врачём была медсестра Юля , в итоге 20 января бабушке стало плохо вызвали скорую приехали , забрали бабушку сделали КТ и выяснилось что бабушка 5 дней была дома с обширным инсультом сейчас бабушка в реанимации . Я хочу передать привет тем горе скорой и сказать если вы не хотите помогать людям идите метите город , из за таких врачей люди погибают .
Уважаемая Ольга! Администрация ГБУЗ РК "Евпаторийская городская больница" в ответ на Ваше обращение (от 21.01.2023 г.), в пределах своей компетенции, предоставляет следующую информацию. Врачи скорой медицинской помощи г. Евпатории являются сотрудниками структурного подразделения ГБУЗ Республики Крым «Крымский республиканский центр медицины катастроф и скорой медицинской помощи», в связи с чем у администрации ГБУЗ РК "Евпаторийская городская больница" отсутствует возможность рассмотрения данного обращения и принятия мер. Также сообщаем, что в случае возникновения вопросов о деятельности медицинского учреждения, а также разрешения конфликтных ситуаций в кратчайшие сроки, в ГБУЗ РК "Евпаторийская городская больница" функционирует "горячая линия главного врача" по тел. +7978-98835-50.
Виолетта М. Краснова
Евпатория
16.01.2023
Огромное спасибо новому детскому неврологу из поликлиники на Некрасова, обратились по поводу хромоты на правую ногу. Полтора года мой ребенок был без диагноза , неоднократно обращались к ортопеду, все говорили здоров, выдумки сына. Как выяснилось у моего ребенка явные проблемы по ортопедии. Смешно , что диагнозы по ортопедии видит невролог, один из не многих , кто уделил нам время и посмотрела ребенка. Теперь нам предстоит долгий путь лечения, но главное, что теперь знаем в чем дело. Спасибо, доктору!
Уважаемая Виолетта М. Краснова! Администрация ГБУЗ РК «Евпаторийская городская больница» благодарит Вас за положительную оценку труда наших специалистов и желает Вам и Вашим близким здоровья!
Сафие Джелмамбетовнаа
Евпатория
28.12.2022
Отзыв конечно неоднозначный.Обращались на приемный покой 17.11,в поликлинику вообще не пробиться, у брата месяц дикая боль в спине, всем просто плевать, ложись и умирай. Терапевт на приемном редкий хам , даже не хотел смотреть, настояли на осмотре невролога. Единственный врач , который за последнюю неделю хоть поговорил и объяснил нам все , Марина Юрьевна, осмотрела и дала рекомендации, конечно чтоб сделать обследования на пришлось все таки пойти в нашу дурдомную поликлинику, но сам факт , что с нами хотя бы поговорили и вникли в проблему, учитывая что я очень переживала за брата, хотя сама беременна и нельзя нервничать. Не смотря на ситуацию, от назначения стало легче брату. Спасибо большое, доктору. Надеюсь эти отзывы кто то читает и передаём врачам.
Уважаемая Сафие! Сотрудники учреждения обязаны работать, соблюдая стандарты оказания медицинской помощи. В разных случаях - разный подход и, зачастую, большинство обращений не требуют госпитализации. Поэтому пациент для назначения ему лечения направляется в поликлинику. К сожалению, в пиковые часы время ожидания в очереди увеличивается, что связано с объективными причинами. Берегите себя! С наступающим Вас Новым годом! Желаем Вам и Вашим близким здоровья!
Полякевич Марин М
Евпатория
28.12.2022
Я, Полякечив Марина М. от свей души хочу поблагодарить весь медицинский персонал за чуткое отношение, внимание и доброту к больным. Очень благодарна заведующей отенения Снопковой О. Н. и мед брату Лагно А. А. В регистратуру тоже очень внимательные и вежливые девочки. Спасибо девочкам за чистоту - Нияре Диляверовне С уважением Полякевич Марина М.
Уважаемая Марина! Администрация ГБУЗ РК «Евпаторийская городская больница» благодарит Вас за высокую оценку труда медицинских работников. Именно такие отзывы вдохновляют и позволяют работать с полной самоотдачей. С наступающим Вас Новым годом и Рождеством! Желаем Вам и Вашим близким здоровья!
Герман Пётр
Евпатория
27.12.2022
Накануне Нового 2023 года хотелось отметить с большой благодарностью хирурга евпаторийской гор.поликлиники Богодухову Ларису Олеговну., пульмонолога Менаметову Земфиру Сейтмамбетовну за высокий профессионализм, и чуткое и внимательное отношение к пациентам. Помощь оказывается своевременно и на высоком уровне и пожелать им счастья, крепкого здоровья. Мирного неба! Всегда в кабинетах этих врачей спокойная обстановка и ровный тон!!!
Здравствуйте, уважаемый Пётр! Администрация ГБУЗ РК «Евпаторийская городская больница» благодарит Вас за высокую оценку труда наших специалистов. С наступающим Вас Новым годом и Рождеством! Берегите себя и будьте здоровы!
Титов Виктор
Пгт Новоозерное
19.12.2022
Добрый день! На сайте впервые. Знакомлюсь с больницей в которую прийдётся обращаться. Читаю отзывы и действительно хотелось бы отметить и поблагодарить врача - невролога из детской поликлиники Цисарь М.Ю. Мы недавно переехали из Херсонской области, сын очень мнительный , мало с кем идёт на контакт, часто жаловался на боли в голове. Очень зависим от перемены погоды.Проходили мед.осмотр, честно сказать уже и не надеялся встретить врача, чтоб помог нам. Марина Юрьевна, смогла не только найти контакт с ребенком, но и назначила лечение. Сейчас жалоб нет вообще. Очень грамотный, сострадающий специалист, действительно видно, что человеку не все равно. Спасибо большое! Дай Бог здоровья таким врачам !
Здравствуйте, уважаемый Виктор! Администрация ГБУЗ РК «Евпаторийская городская больница» благодарит Вас за высокую оценку труда наших специалистов. Берегите себя и будьте здоровы!
Астахова Эльза
Евпатория
18.12.2022
Хочу оставить отзыв о бригаде скорой помощи выезжавшей по адресу Интернациональная 138 ночью с 17 на 18 декабря. Огромная благодарность фельдшеру который приезжал - в испуге не спросили даже имя , но запомнили его чуткость . Второй раз за год вызываем ребенку с температурой скорую и второй раз приезжает просто мега человечище. Вежлив , компетентен , доброжелателен( и это если что два разных фельдшера ) . Чувствуется что работают ребята от души . Огромное спасибо. По времени просто бетмены от вызова до приезда 10 минут. Приятно , что мы постепенно ушли от совковых женщин за 50 с недовольным лицом и надменным видом и вышли на новый уровень, достойный похвалы!
Уважаемая Астахова Эльза! Администрация ГБУЗ РК «Евпаторийская городская больница» благодарит Вас за высокую оценку труда медицинских работников и желает Вам и Вашим близким здоровья!
Баранова Людмила Валентиновна
Евпатория
16.12.2022
Поступила 10 ноября 2022г по скорой в отдение приёмного покоя с диагнозом мерцательная аритмия. Хочу выразить огромную благодарность доктору Семеновой Л.М и мед сестре Петровой Е.А . За чуткое ,внимательное,профессиональное отношение ко мне. Пускай будет побольше таких сотрудников с которых можно и нужно брать пример всем остальным. Спасибо,огромное!
Уважаемая Людмила Валентиновна! Администрация ГБУЗ РК «Евпаторийская городская больница» благодарит Вас за высокую оценку труда медицинских работников и желает Вам и Вашим близким здоровья!

 




Добавить отзыв