Отзывы


Уважаемые посетители сайта ГБУЗ РК «ЕГБ»!

Убедительная просьба, в этом разделе оставляйте отзывы о деятельности конкретных медицинских работников с указанием их ФИО, номера участка, отделения и должности, чтобы администрация могла соответственно реагировать на Ваши сигналы или благодарности!

Любые замечания и пожелания к работе самого учреждения просим оставлять в анкетах анализа медицинских услуг в рубрике «Опрос».


Добавить отзыв

Валерия
Евпатория
11.12.2022
Выражаю огромную благодарность врачу - неврологу детской поликлиники Евпаторийской больницы Марине Юрьевне Цисарь за грамотный подход в лечении моего ребенка, высокий профессионализм, чуткое и доброе отношение к детям! Несмотря на то, что специалист молодой, Марина Юрьевна нашла подход и подобрала лечение моей дочери! Спасибо большое Вам за то, что у нас есть такой замечательный молодой доктор! Всего Вам самого наилучшего!
Уважаемая Валерия! Администрация ГБУЗ РК «Евпаторийская городская больница» благодарит Вас за высокую оценку труда медицинских работников и желает Вам и Вашим близким здоровья!
Ирина
Евпатория
10.12.2022
Ув. администрация. Хочу пожаловатся на терапевта Николаеву. Мы с мужем записались по талону в доктору, по причинам болезни. У мужа болели колени, пришёл со снимком и диагнозом начальное явление гонартроза, надеялся, отправят на лечение, но Николаева ответила:- сбросьте вес и не жалуйтесь, у всех такая проблема. У меня проблема летом, аллергия на амброзию и с каждым годом прогрессирует, но доктор ответила:- ничем не помогу, уезжаете летом из Крыма, на материке нет амброзии, лор вам тоже самое скажет, нет смысла к нему записываться. Возмущены нет предела, вы ведь специалист, должны помогать людям. Очень обидно, терапевт работает ( на отвежись). Прошу разобраться с доктором Николаевой.
Лемешко Надежда
Евпатория
07.12.2022
Выражаем глубокую благодарность Городской Детской Инфекционной Больнице г.Евпатории.Оделению 2 во главе с заведующей отделения Жук Татьяной Николаевна,Сеифовой Л.И врачами,медицинским сёстрам,младшему медицинскому персоналу за их самоотверженный труд,профисионизм,внимание,терпение,корректное поведение. Пациенты:Лемешко Н.В. Подлесная И.А. Кузнецова И.В.
Уважаемыая Надежда Лемешко! Администрация ГБУЗ РК «Евпаторийская городская больница» благодарит Вас за высокую оценку труда медицинских работников. Именно такие отзывы вдохновляют и позволяют работать с полной самоотдачей. Желаем Вам и Вашим близким здоровья!
Валентина Герман
Евпатория. Пос Мирный.
23.11.2022
Ларису Олеговну знаем давно как отличного специалиста-хирурга и прекрасного человека.При необходимости стараемся попасть на прием именно к ней,учитывая её высокий профессионализм и теплоту души. С пациентами Лариса Олеговна разговаривает вежливо., ровным тоном, разъясняет очень доходчиво и дает рекомендации для домашнего лечения.Много раз наблюдали очередь у кабинета , но ни разу не видели неудовольствия доктора по поводу наплыва пациентов, либо усталости.Встречает всегда вежливо,внимательно выслушивает жалобы и просьбы.Мы всей семьей обращаемся по необходимости именно к ней и рекомендуем всем знакомым и друзьям стараться попасть именно к Ларисе Олеговне. В заключении можно сказать, что ни разу не слыхала неудовольствия от пациентов. выходящих из кабинета после приема. Здоровья Ларисе Олеговне и побольше бы таких специалистов, как она.!
Уважаемая Валентина! Администрация ГБУЗ РК «Евпаторийская городская больница» благодарит Вас за высокую оценку труда медицинских работников и желает Вам и Вашим близким здоровья!
Юрий Никифорович Шестопалько
Санкт-Петербург
16.11.2022
Выражаю огромную благодарность врачам кардиологического отделения за то, что они оперативно начали лечение инфаркта миокарда и тем самым спасли мне жизнь. Большое спасибо хирургу Рогову Д.А. и врачу Павловскому П.В. внимание и поддержку к отдыхающим в Крыму пенсионерам.
Уважаемый Юрий Никифорович! Администрация ГБУЗ РК «Евпаторийская городская больница» благодарит Вас за высокую оценку труда медицинских работников и желает Вам и Вашим близким здоровья!
Кристина
Евпатория
18.10.2022
Хочу выражаю огромную благодарность персоналу ГП Кожно-венерологическому отделению. Лагно Андрею Анатольевичу, мед.сестре и всему персоналу. За чуткость,внимательность к пациентам. Здоровья Вам благополучия, процветания. Кедровская Кристина.
Уважаемая Кристина! Администрация ГБУЗ РК «Евпаторийская городская больница» благодарит Вас за высокую оценку труда медицинских работников и желает Вам и Вашим близким здоровья!
Вовковинская Алла
Евпатория
18.10.2022
Врач ЛОР вызвал крайне негативное впечатление своим отношением к ребенку и маме. Лечение не назначили, так как мы без талона,которых просто нет в наличии. Ужас и позор нашей медицине лице таких "врачей"
Наталия
Евпатория
11.10.2022
Огромное спасибо Ковязину Алексею Николаевичу за ваше неравнодушное отношение такие люди и должны работать на руководящих постах успехов вам!
Уважаемая Наталия! Администрация ГБУЗ РК «Евпаторийская городская больница» благодарит Вас за высокую оценку труда медицинских работников и желает Вам и Вашим близким здоровья!
Инна
Магадан
10.10.2022
А я хочу выразить не благодарность а полное равнодушие участкового терапеата по ул.Курортная в г.Саки Я живу далеко но сегодня моя мама ей 83 года пошла на приём больная с давлением просидела целый день по очереди т.к. не знала что нужно записываться или талон брать Плохо себя чувствует и пошла а в итоге её не приняли сказали есть другие дела Как так можно она же врач ,если старый человек уже и на помощь нельзя рассчитывать?Я не знаю что за врач мама не сказала боится ну я знаю что в 215 кабинете Стыдно что такое отношение к старикам
Уважаемая Инна! Контроль за работой врачей-терапевтов г. Саки не входит в компетенцию ГБУЗ РК "Евпаторийская городская больница". Просим Вас обратиться в медицинскую организацию по территориальной принадлежности.
Андрей Андреевич Кибкалов
Черноморское, Крым АР.
07.10.2022
Красит не место ,а люди которые в этом месте работают. Когда случилась беда с моей женой , ей бог послал на пути такого Специалиста, врача и просто позитивного ,хорошего человека как Семигласов Сергей Юрьевич -врач ,нейрохирург Евпаторийской городской больницы. Яркий пример, каким должен быть врач и медицина в общем. Его молнеиносные решения, и методика лечения , вытащили мою жену с того света. Огромное, человеческое спасибо Вам Сергей Юрьевич и персоналу Евпаторийской городской больницы
Уважаемый Андрей Андреевич! Администрация ГБУЗ РК «Евпаторийская городская больница» благодарит Вас за высокую оценку труда медицинских работников. Именно такие отзывы вдохновляют и позволяют работать с полной самоотдачей. Желаем Вам и Вашим близким здоровья!
Надежда
Евпатория
03.10.2022
Хочу оставить благодарность Мархотко Эльвире Викторовне. Внимательный и отзывчивый человек. Работает быстро и уверенно. Всегда поможет и подскажет. Спасибо ей огромное.
Уважаемая Надежда! Администрация ГБУЗ РК «Евпаторийская городская больница» благодарит Вас за высокую оценку труда медицинских работников и желает Вам и Вашим близким здоровья!
Копыл Анатолий Владимирович
Евпатория
01.10.2022
В пятницу 30.09.22 обратился в приёмный покой с ушибом большого пальца ноги, думал всё пройдёт сложно в приёмом покое и долго, но только переступил порог как меня тут же встретили, всё подсказали что делать, помогли заполнить документы и отправили к травматологу. Специально узнал фамилию врача и заведующей приёмного отделения, т к дальше всё прошло ещё быстрее и очень квалифицированно. Огромное спасибо врачу травматологу Непейпиво А Н за быструю помощь, не меньше спасибо женщинам медсестрам, которые загипсовали стопу быстрее чем я понял что произошло. И отдельная благодарность Заведующей Приемным покоем Грищенко Любовь Валерьевне за такую организацию работы, всё было на высшем уровне, хотя изначально были переживания. Всем здоровья!
Уважаемый Анатолий Владимирович! Администрация ГБУЗ РК «Евпаторийская городская больница» благодарит Вас за высокую оценку труда медицинских работников. Именно такие отзывы вдохновляют и позволяют работать с полной самоотдачей. Желаем Вам и Вашим близким здоровья!
алла алексеевна трубина
г.Узловая Тульская область
20.09.2022
Выражаю сердечную благодарность врачу-травмотологу - Непейпиво Александру Николаевичу за его профессиональную помощь,-когда я-после укусов злющих собак -в воскресенье -11 сентября 2022 г. обратилась за помощью.И благодарю медсестру Яну за ее доброжелательность и умелые руки.
Уважаемая Алла Алексеевна! Администрация ГБУЗ РК «Евпаторийская городская больница» благодарит Вас за высокую оценку труда медицинских работников и желает Вам и Вашим близким здоровья!
Филипьева л.г.
ЕВПАТОРИЯ
20.09.2022
Хочу поблагодарить сестру 3 тер.отделения Джима Светлана (указано на бейдже) за чуткость, внимательность и профессионализм). Обратившись в коридоре, получила помощь и разъяснения, хотя сама Светлана, спешила и была занята. В.связи с ремонтом.у больных возникают вопросы о местонахождении врачей. Спасибо, что есть мед. работники, которым не безразлично с каким настроением люди приходят и уходят из поликлиники. Спасибо!
Уважаемая Л.Г. Филипьева! Администрация ГБУЗ РК «Евпаторийская городская больница» благодарит Вас за высокую оценку труда медицинских работников и желает Вам и Вашим близким здоровья!
Елена Николаевна Лебедева
Евпатория
17.09.2022
Выражаю особую благодарность заведующей 2-м педиатрическим отделением Ирине Леонидовне Кирюхиной. Именно этот врач с первого раза поставила верный диагноз моему сыну и назначила современное лечение. Благодарю за проявленные профессионализм и чуткость.
Уважаемая Елена Николаевна! Администрация ГБУЗ РК «Евпаторийская городская больница» благодарит Вас за высокую оценку труда медицинских работников и желает Вам и Вашим близким здоровья!

 




Добавить отзыв