Отзывы


Уважаемые посетители сайта ГБУЗ РК «ЕГБ»!

Убедительная просьба, в этом разделе оставляйте отзывы о деятельности конкретных медицинских работников с указанием их ФИО, номера участка, отделения и должности, чтобы администрация могла соответственно реагировать на Ваши сигналы или благодарности!

Любые замечания и пожелания к работе самого учреждения просим оставлять в анкетах анализа медицинских услуг в рубрике «Опрос».


Добавить отзыв

Нетесова Наталия Федоровна
Евпатория
02.11.2020
Сегодня была в поликлинике на приёме у терапевта. Вместе с мужем болеем уже более недели, ранее врача на дом вызывали. Сегодня узнали, что докторов практически нет. Ведёт Прием один терапевт и все больные со всего отделения направляются к ней. Нам повезло и мы попали на приём, это потому, что она начала работать начала раньше своего времени. Хочу сказать огромную благодарность двум, в буквальном смысле, героическим женщинам, которые взвалили на свои плечи нас, больных( и неизвестно ещё с какими заболеваниями). Это участковый врач терапевт Лутицкая Людмила Анатольевна и помощница, участковая Медсестра Терещенко Неля Витальевна. Доктор, не смотря на большую, загруженность, очень тщательно нас осмотрела, выслушала, дала рекомендации по продолжению лечения. Прошу руководство Больницы особенно отметить этих женщин и героев в наше время! Выражаем огромную благодарность! Хотелось бы передать руководству, чтобы больше заботились о простых врачах, которые ведут Прием, обеспечить их необходимыми средствами защиты и выделять транспорт для обслуживания больных на дому!
Администрация ГБУЗ РК «Евпаторийская городская больница» в ответ на Ваше обращение предоставляет следующую информацию. Ваше обращение по вопросу выражения благодарности медицинским работникам ГБУЗ РК «Евпаторийская городская больница», указанным в обращении, доведено до сведения медицинских работников на собрании трудового коллектива ГБУЗ РК «Евпаторийская городская больница». Администрация ГБУЗ РК «Евпаторийская городская больница» выражает благодарность за высокую оценку труда медицинских работников и желает Вам и Вашим близким здоровья! Для всех медицинских работников очень важна положительная оценка их работы. Для администрации учреждения связь с пациентами позволяет эффективно проводить работу в направлении улучшения качества медицинской помощи. Администрация.
Грачева Елена Анатольевна
Евпатория
30.10.2020
Отдельно хочу выразить благодарность Заведующей отделением терапии городской поликлиники Лисовской Т.В., медицинской сестре 13 участка Инне и работникам аптеки при городской поликлинике за чуткое отношение к больным, отзывчивость, внимательность, быстрое разрешение вопросов, вежливость в общении, неравнодушие и профессионализм в работе. Побольше бы таких людей было в медицине. Быстро оказали помощь в получении бесплатного препарата. Огромное спасибо. Прошу администрацию поощрить данных работников премией за хорошую работу. С уважением и еще раз спасибо.
Уважаемая Елена Анатольевна! Администрация ГБУЗ РК «Евпаторийская городская больница» благодарит Вас за отзыв. Ваша благодарность будет доведена до сотрудников терапевтического отделения Лисовской Т.В.. Здоровья Вам!
Полякевич Марина Митрофановна
Каменоломня
28.10.2020
Я уже не первый год прохожу лечения в Кож.вен отделение в городе Евпатория.И искренне,от чистого сердца хочу поблагодарить мед.персонал этого отделения,за их доброту,хорошее отношение.Особенно большое спасибо зав.отделением Снопковой Ольге Николаевне ,мед.брату Лагно Андрею Анатольевичу,санитарочке Усеиновой Нияре Диляверовне за их терпение,добросовестное отношение к своей работе и за их улыбку и доброе слово.Побольше бы таких людей было в медицине и нам больным легче было бы переносить свои болезни!Ещё раз большое вам спасибо! Полякевич Марина Митрофановна
Уважаемая Марина Митрофановна! Администрация ГБУЗ РК «Евпаторийская городская больница» благодарит Вас за отзыв. Ваша благодарность будет доведена до сотрудников кожно-венерологическое отделение городской поликлиники. Будьте здоровы!
Федотова Ирина
Черноморское
27.10.2020
26октября 2020г.моюмаму Крюкову Алдию Алексеевну доставили по скорой помощи в Приёмный покой гвашейбольницы в бессознательном состоянии при инсульте...Врачи приёмного покоя отфутболили маму обратно в Черноморское ,поставив диагноз гипогликемия с показателями сазара 3,7 !!!! не сделав КТ, сообщив,что КТ не работает. Считаю, что врачи совершилидолжностное преступление, оставив тяжёлого пациента без оказанияпомощи по понятным причинам- неудобный пациент...Я намерена ставить вопрос о возбуждении уголовного дела против врачей, которые отказались тяжелому пациенту оказывать мед.помощь и отфутболили под удобным предлогом подальше. Зачем было везти тяжелого больного в Евпаторию из Черноморского ?? Чтобы под вымышленным диагнозом отфутболить его обратно..Если врачам Евпатории неизвестно,что при инсульте могут поражаться различные участки мозга, а не только те, что выгодны врачам Евпатории,то этим врачам следует на рынке торговать семечками, а не работать врачами. Прошу разобраться в данной ситуации. Поскольку я намерена обращаться в Генеральную прокуратуру и в Министерство Здравоохранения с просьбой проверить квалификацию врачей ,аботающих в городской больнице г.Евпатория на соответствие занимаемой профессии.
Уважаемая Ирина! Пациент Крюкова А. А. осмотрена в приемном отделении городской больницы ГБУЗ РК «Евпаторийская городская больница» врачом - неврологом и врачом - кардиологом. Пациенту проведены общеклинические исследования, определен уровень тропонина в крови, ЭКГ. По результатам осмотра/обследования установлен диагноз, оказана неотложная медицинская помощь. На момент осмотра клинические и лабораторные данные за ОНМК и ОКС отсутствовали, показания для госпитализации в ПСО ГБУЗ РК «Евпаторийская городская больница» не установлены. Гр. Крюкова А. А. для лечения основного заболевания, транспортирована бригадой скорой медицинской помощи в МО по месту жительства.
Ксения Олеговна
Евпатория
27.10.2020
Благодарю хирурга- онколога Кучерявый Андрей Анатольевича и анестезиолога Павла Матвеевича за самоотверженную,преданную и непростую работу. Удачи Вам, берегите себя. С уважением Ваш пациент Ксения.
Уважаемая Ксения Олеговна! Администрация ГБУЗ РК «Евпаторийская городская больница» благодарит Вас за отзыв. Ваша благодарность будет доведена до сотрудников хирургического отделения №1 и отделения анестезиологии-реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии городской больницы. Будьте здоровы!
Александр
Евпатория
22.10.2020
Я пытался вызвать врача на дом 22.10.20, так как температура у меня была 39. И у меня ничего не получилось! Я в течение трёх часов с небольшими интервалами названивал на номера, указанные на вашем сайте, но такое чувство, будто просто была снята трубка.Это что вообще такое?! Почему даже терапевта на дом вызвать невозможно? Почему человек с такой температурой сам должен идти записываться?!
Уважаемый Александр! Администрацией ГБУЗ РК «Евпаторийская городская больница», при рассмотрении Вашего обращения, была проведена проверка работоспособности телефонных линий учреждения, в ходе которой установлено, что телефонные линии исправны и функционируют в штатном режиме. В связи с увеличенным количеством обращений граждан путем телефонной связи, телефонные линии ГБУЗ РК «Евпаторийская городская больница» могут быть перегружены. Приносим свои извинения за причиненные Вам неудобства! Также сообщаем, что Вы можете обратиться к заместителям главного врача ГБУЗ РК «Евпаторийская городская больница» по тел. +7 978 988 34 50 для разрешения вопроса по существу.
Пахомова Янина Викторовна
Евпатория
22.10.2020
Добрый день. 19.10.20 была вынужден вызвать ребёнку(1,9) врача из детской Поликлиники. Врач пришла Юркова Ольга, на данный момент у ребёнка иногда поднималась температура и был сильный кашель! Врач выписала лечение «мирамистин и противовирусное» и так же как сказала «что нибудь капать в нос» жалоба на сильный кашель была проигнорирована, по итогу выписала сироп от кашля Красное горло лечиться только мирамистином? Данное лечение за 3 дня привело только к ухудшению состояния,в ребёнка температура, приходится обращаться в частные центры!
Уважаемая Янина Викторовна! Администрация ГБУЗ РК «Евпаторийская городская больница» рассмотрела Ваше обращение на официальный сайт учреждения по качеству оказания медицинской помощи врачом-педиатром Юрковой О.Ф. Лечение ОРВИ легкой степени в амбулаторных условиях включает: - симптоматическую (поддерживающую) терапию; - адекватную гидратацию, способствующую разжижению секретов и облегчающую их отхождение; - этиотропную терапию (противовирусные препараты). Для лечения неосложненных ОРВИ не рекомендуется использование антибиотиков.
Анна Кодак
Евпатория
21.10.2020
Сегодня 21.10.2020 года,я с годовалым сыном проходила плановый осмотр в поликлинике на Некрасова,нам осталось пройти специалиста невролога,мы к нему записаны на 30.10,возле кабинета невролога людей не было,я зашла спросив можно ли нам зайти на прием,меня спросили на какое время вы записаны,я ответила,что на 30.10, тогда врач сказала,чтоб мы пришли в свой день.Без талона,она не примет,хотя очереди к ней не было.В связи с такой обстановкой у нас в стране,не хочется лишний раз идти с ребенком в общественные места
Уважаемая Анна! Ваш ребенок был записан на плановый профилактический прием к врачу-неврологу в детской поликлинике на 30.10.2020г. Вы изъявили желание посетить прием врача-невролога раньше, без предварительной записи, при этом экстренных и неотложных показаний для посещения врача у Вашего ребенка не было. 22.10.2020г, в день Вашего обращения врачом-неврологом было принято 30 пациентов, при этом 6 пациентов по экстренным и неотложным показаниям сверх нормы. Врачу необходимо время на оформление медицинской документации, что и осуществлялось им в момент Вашего обращения.
Дудницкая Ольга
Евпатория
16.10.2020
Хочется выразить огромную благодарность врачу офтальмологу Абдураимовой Э.Э за её не безразличие , три недели мучалась с глазами , ходила в приёмный. покой офтальмологии в детскую больницу, но помогла только она , выслушала , посмотрела , назначила лечение , спасибо огромное !!!!
Уважаемая Ольга! Администрация ГБУЗ РК «Евпаторийская городская больница» благодарит Вас за отзыв. Ваша благодарность будет доведена до сотрудников консультативно-диагностического отделения №2 городской поликлиники. Будьте здоровы!
Ивасенко Нина Ивановна
Евпатория
01.10.2020
От всей души хочу поблагодарить врачей , которые принимали участие в спасении моей жизни - хирург-онколог Кучерявый А.А. ,хирург Радукан Е.И.,зав.хирургией Булдаков В.В.,анесте- зиолог Островский П.М.,операционная сестра Богданова Г.М. Восхищена Вашим профессиональным мастерством ,беззаветной преданностью к профессии. Коллектив хирургического отделения очень дружный, сплоченный, ответственный.Спасибо Всем огромное.Всем счастья,любви,успехов в Вашем нелегком труде,крепкого здоровья! С уважением Ваша поциентка Нина Ивановна.
Уважаемая Нина Ивановна! Большое спасибо за слова благодарности. Ваша благодарность будет доведена до сотрудников хирургического отделения №1 и отделения реанимации и анестезиологии ГБУЗ РК "Евпаторийская городская больница". Здоровья Вам и Вашим близким!
Ирина Толмачева
Евпатория
30.09.2020
Добрый день! Так получилось что пришлось обратиться в поликлинику из-за плохо самочувствия. После осмотра фельдшера меня направили в кабинет к терапевту Кувшинова , терапевт очень внимательно выслушив, провела осмотр и назначила мне лечение! Но через пару дней меня записали в кабинет к терапевту Яровая, которая очень грубо со мной разговаривала, сняла маску в кабинете, чуть ущи не оторвав, и моей маской вытерла мне подмышки! Я была в шоке! Сколько работаю, такого не помню в здравоохранении ! Чтобы терапевты так себя вели! Мои личные данные и работа в Москве, видимо терапевту москвичи не нравятся, поэтому она себя так вела! В моей практике такое впервые! Огромное благодарность выражаю только Кувшиновой !!!
Уважаемая Ирина Толмачева! Администрация ГБУЗ РК «Евпаторийская городская больница» рассмотрело Вашу жалобу по поводу некомпетентного поведения участкового врача-терапевта Яровой В.И. Данный случай рассмотрен на собрании коллектива терапевтического отделения №2. Так же с врачами поликлиники ГБУЗ РК «ЕГБ» проведена беседа об этике и деонтологии. Администрация ГБУЗ РК «ЕГБ» приносит свои извинения за действия Яровой В.И. и выражает благодарность за оценку работы Кувшиновой И.Г.
Евгений
Евпатория, Саранск
30.09.2020
Здравствуйте, уважаемое руководство и весь медперсонал ГБУЗ РК «Евпаторийская городская больница». Хотим выразить огромную благодарность и признательность за ваш неутомимый труд в это непростое время. Работая в эти нелегкие дни, вы показываете, насколько цените жизнь пациентов, невзирая на то, что можете сами заболеть. Вы продолжаете проявлять такие ценные качества как доброту, самоотверженность, милосердие, сострадание и сочувствие. Огромное вам за это спасибо. Хотя люди могут не всегда замечать ваш неоценимый труд, но хотим вас заверить, что ваше усердие видит и ценит Бог. В одной древней и мудрой книге записаны ободрительные мысли, которые придают сил и согревают душу:"Ибо не неправеден Бог, чтобы забыл дело ваше и труд любви..." (Евреям 6 глава, 10 стих.). Поэтому и дальше светите светом добрых дел и ваших замечательных улыбок. Еще раз огромное вам спасибо! Хотим пожелать вам и вашим близким крепкого здоровья, успехов в работе и больше благодарных пациентов. С уважением благодарные жители г. Евпатории и Саранска.
Администрация ГБУЗ РК "Евпаторийская городская больница" искренне благодарит Вас за отзыв, слова благодарности и пожелания. Спасибо Вам большое. Здоровья Вам и Вашим детям!
Сиренко Александр
Евпатория
29.09.2020
26сентября,жена,Сиренко Наталья лежит с двухсторонней пневмонией.Говорит, что у нее высокая температура и на нее не обращает персонал,ни какого внимания.Узнать у врача ,ее состояние,не возможно,нет доступа сегодня целый день пытался до́звониться по т.2-55-79,трубка сброшена,показывает целый день ЗАНЯТО.Общим бардак, полнейший.А 26сисла,нас привезла скорая,сбросили под больницу и мы ждали с 40температурой,врача,под стенкой три часа Я считаю,что так не должно быть!
Уважаемый Александр! В период осложнения эпидситуации по COVID-19, в условиях серьезного кадрового дефицита, не укомплектованности учреждения врачами-инфекционистами, анестезиологами, терапевтами, врачи, оказывающие медицинскую помощь в приемном отделении, инфекционном отделении (ковидном госпитале) детской клинической больницы ГБУЗ РК «Евпаторийская городская больница» работают с нагрузкой, превышающей предельно допустимую. При одновременном обращении в приемное отделение детской больницы даже нескольких тяжелых больных, требующих оказания неотложной или экстренной медицинской помощи, дежурный врач-инфекционист физически не может оказывать помощь всем одновременно. Врачи в инфекционном отделении (ковидном госпитале) работают круглосуточно, практически без отдыха, что не оставляет времени на общение с родственниками пациентов. Администрация ГБУЗ РК «Евпаторийская городская больница» разделяет Ваши переживания и волнения по поводу здоровья Вашей жены, желает ей скорейшего выздоровления, но призывает с уважением относиться к медицинским работникам, оказывающим медицинскую помощь в этот нелегкий период.
Медработник
г Евпатория
21.09.2020
Почему нельзя организовать обследование медработников (флюорографию) так,чтобы это было удобно и для медработников,и не вызывало негодование в общей очереди? А в условиях пандемии не задумывалось ли руководство,что надо меньше сталкивать потоки медработников ЛПУ с населением?
Уважаемые коллеги! Флюорография органов грудной клетки проводится для всего прикрепленного населения г. Евпатория в кабинете ФГ – исследований диагностического отделения на 1 этаже городской поликлиники. С целью разделения потоков медицинских работников и других категорий граждан при проведении обследования администрация ГБУЗ РК «Евпаторийская городская больница» организовала возможность проведения флюорографии органов грудной клетки для медицинских работников в передвижном диагностическом комплексе, расположенном у входа в городскую поликлинику ежедневно, с 08.00 до 17.00, кроме субботы и воскресенья.
Степаненко Ольга
Москва
07.09.2020
Хочу поблагодарить детских хирургов Славянского Игоря Николаевича, Олега Владимировича, а также мед. Персонал хирургического отделения ( медсестёр, тех. сотрудниц). Огромная вам благодарность за отношение и умение работать и остаться человечными в ужасных условиях. В прошлом году в сентябре попали с ребёнком в больницу, оперировали аппетит. Игорь Николаевич, практически спас ребёнка. За что, ему безмерное спасибо. Медсестры очень внимательные, сочувствовали нам. Хотя натерпелись мы много. Хотелось бы обратиться к администрации с просьбой привести, хотя бы детское отделение в порядок. Палаты конечно древние, ремонта не было уже очень давно.
Уважаемая Ольга! Администрация ГБУЗ РК «Евпаторийская городская больница» благодарит Вас за отзыв. Ваша благодарность будет доведена до сотрудников хирургического отделения №1. В настоящее время в учреждении ведутся ремонтные работы, в том числе, капитальные, в рамках ведомственной целевой программы «Модернизация государственных учреждений здравоохранения с целью доведения их до федеральных стандартов и нормативов». Здоровья Вам и Вашим близким.

 




Добавить отзыв