За здоровой образ жизни!

01.01.2015

Не в белых халатах, а в спортивных костюмах. Не в больницах и поликлиниках, а на стадионе Дворца спорта, накануне профессионального праздника, по инициативе Евпаторийского городского комитета профсоюза работников здравоохранения, при поддержке депутатов Евпаторийского городского совета, 21 мая 2011 года прошли финальные соревнования городской летней спартакиады профсоюза работников здравоохранения. Соревнования проходили по 9 видам спорта: настольный теннис, армрестлинг, гиревой спорт, шахматы, шашки, легкоатлетический кросс на 60 и 100 м., эстафета, минифутбол и перетягивание каната. В соревнованиях приняли участие работники боле 10 лечебно-профилактических учреждений и санаториев г. Евпатория, в том числе команды медицинских работников коммунальных учреждений «Детское территориальное медицинское объединение», «Родильный дом», «Городская стоматологическая поликлиника», «Евпаторийская городская больница №1», «Евпаторийская городская поликлиника», а так же санаториев «Здравница», «Фемида», «Юбилейный» и др. Медицинские работники коммунального учреждения «Детское территориальное медицинское объединение» показали на спартакиаде достойную спортивную подготовку, выступили с хорошими результатами, и заняли призовые места: М.Е. Кутькин и Н.Н. Шишковский в соревнованиях по армрестлингу, Л.В. Попова и И.В. Кондратенко – в соревнованиях по бегу на 60 и 100 м., А.И. Чернышева и С.Д. Савчук - по настольному теннису, в соревнованиях по перетягиванию каната команда КУ «ДТМО» заняла третье место. Победителям в каждом виде спорта вручали грамоты, дипломы и кубки. В общекомандном зачете первое место заняла команда КУ «Городская стоматологическая поликлиника», второе – КУЗ «Евпаторийская городская больница №1», и бронзовый кубок за третье место получила команда КУ «Детское территориальное медицинское объединение» г. Евпатория. Проигравших не было, все участники соревнований в этот день получили заряд бодрости и энергии. Поздравляем победителей!