Сделаем Крым чистым

01.01.2015

В Евпатории продолжаются весенние субботники, проводимые в рамках бессрочной акции «Сделаем Крым чистым». Жители города очищают от бытового мусора дворы, скверы, парки и другие зеленые зоны. Субботники проходят повсюду, в том числе, и в медицинских учреждениях. От общей весенней уборки не остались в стороне и сотрудники КУ «Детское территориальное медицинское объединение».

В очередной раз, в апреле этого года, дружным коллективом медицинские работники детской больницы, центра охраны зрения и детской поликлиники  КУ «ДТМО» вооружились метлами, граблями, лопатами и вышли на уборку территории учреждения. Во время субботника убрали скошенную траву на газонах, окапали кустарники, пропололи клумбы от сорняков, подмели прогулочные дорожки и вывезли  собранный мусор.

Сотрудники КУ «Детское территориальное медицинское объединение» г.Евпатория хотят, чтобы город встретил гостей чистым, ухоженным, и красивым, и считают, что от внешнего облика медицинского учреждения и прилегающей территории, зависит хорошее настроение не только обратившихся пациентов, но и сотрудников.


Елена Трофимова