Отзывы


Уважаемые посетители сайта ГБУЗ РК «ЕГБ»!

Убедительная просьба, в этом разделе оставляйте отзывы о деятельности конкретных медицинских работников с указанием их ФИО, номера участка, отделения и должности, чтобы администрация могла соответственно реагировать на Ваши сигналы или благодарности!

Любые замечания и пожелания к работе самого учреждения просим оставлять в анкетах анализа медицинских услуг в рубрике «Опрос».


Добавить отзыв

Анна
Сергеевна
04.08.2022
Здравствуйте, хочу поблагодарить отзывчивый персонал больницы , а именно компьютерную томографию , маме понадобилось пройти обследование девушка Ирина все подсказала и рассказала, на исследование так же попали к ней очень милая и отзывчивая , побольше бы таких работников
Уважаемая Анна! Администрация ГБУЗ РК «Евпаторийская городская больница» благодарит Вас за высокую оценку труда медицинских работников и желает Вам и Вашим близким здоровья!
Гарькина Наталия
Еараьори
30.07.2022
Проще дозвониться в приемную президента, а мобильный номер телефона указанный на сайте ,вообще номер частного лица.
Евдокименко Галина Борисовна
п.г.т. Черноморское
26.07.2022
Нахожусь на лечении в отделении неврологии ПСО. Хочу выразить благодарность персоналу и отдельно санитару Владиславу за чуткое и внимательное отношение к пациентам. Оказывается квалифицированная помощь на должном уровне, чего не скажешь о Черноморской ЦРБ. Проводятся дополнительные обследования по выявлению причины заболевания.
Уважаемая Галина Борисовна! Администрация ГБУЗ РК «Евпаторийская городская больница» благодарит Вас за высокую оценку труда медицинских работников и желает Вам и Вашим близким здоровья!
Балюк Ирина
Евпатория
25.07.2022
Ужасное обслуживание,хамоватый персонал,который не может проконсультировать не по одному вопросу! На сайте указаны платные услуги,в больнице об этом даже не слышали!
алесандр викторович кошкин
евпатория
24.07.2022
--18 ИЮЛЯ 2022 ГОДА ВЫЗВАЛИ СКОРУЮ ПОМОЩЬ НА ДОМ,ДЛЯ ГОСПИТАЛИЗАЦИИ КОШКИНОЙ ОЛЬГИ НИКОЛАЕВНЫ ИНВАЛИДА 2 ГРУППЫ В ЕВПАТОРИЙСКУЮ ГОРБОЛЬНИЦУ В ХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 2 ДНЯ К НЕЙ НИКТО НЕ ПОДХОДИЛ,И ТОЛЬКО В СРЕДУ ЕЙ СКАЗАЛИ ЧТО БУДУТ АМПУТИРОВАТЬ ВТОРУЮ НОГУ,НИ ЛЕЧЕНИЯ НИ ВКОЛОТЬ ОБЕЗБОЛЕВАЮЩЕГО,НИ ПОМЕРИТЬ ДАВЛЕНИЯ,ОБЕЗБОЛЕВАЮЩИЕ ПОКУПАЕМ ЗА СВОИ ДЕНЬГИ Александр Кошкин Отправле ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ПОХУИСТИЧЕСКОЕ ОТНОШЕНИЕ МЕДПЕРСОНАЛА 2 ХИРУРГИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ ЕВПАТОРИЙСКОЙ ГОРОДСКОЙ БОЛЬНИЦЫ К ПАЦИЕНТАМ,ПОЧЕМУ БОЛЬНЫЕ ДОЛЖНЫ ПОМОГАТЬ САМИ СЕБЕ? НИ ВРАЧЕЙ НИ МЕДСЁСТЕР НИ САНИТАРОК НЕ ДОЗОВЁШЬСЯ,ПЕРЕВЯЗКИ НЕ ДЕЛАЮТ!ИНВАЛИД 2 ГРУПППЫ! В 2019 ОТНОШЕНИИ К БОЛЬНЫМ БЫЛО НАМНОГО ЛУЧШЕ,ЧЕМ СЕЙЧАС!ИЛИ ПОКА НА ЛАПУ НЕ ДАШЬ,ОТНОШЕНИЕ СКОТСКОЕ
Скидов Игорь
Евпатория
22.07.2022
Хочу выразить большую благодарность врачам, медицинским сестрам и нянечкам неврологии и инсультной реанимации. Поднимают больных, были трудности с узнаванием информации из-за неработающего телефона, но все решил лечащий врач - Сушков Сергей Александрович, за что ему отдельное спасибо! Большое спасибо медикам за человеческое отношение ! В реанимации отдельное спасибо за человеческое отношение заведущему отделением. Огромное спасибо массажистам! Спасибо вам огромное,мы уже дома у нас все хорошо!
Администрация ГБУЗ РК «Евпаторийская городская больница» выражает благодарность за высокую оценку труда медицинских работников и желает Вам и Вашим близким здоровья!
Верховская Л.В.,ведущий науч.сотр., кбн, ФГБУ НИЦЭМ им. Н.Ф.Гамалеи,
Москва
20.07.2022
Выражаю глубокую признательность Заместителю главного врача ГБУЗ РК "ЕГБ" - Ковязину Алексею Николаевичу за ответственную организацию деятельности медицинской части, оперативность и внимательность. Искренне благодарю Заведующего кардиологическим отделением Шевнина Олега Владимировича и лечащего врача моего отца Мамутову Эльвиру Энверовну за высокий профессионализм, доброжелательное отношение и широкие компетенции в использовании современных подходов и методов лечения.
Администрация ГБУЗ РК «Евпаторийская городская больница» выражает благодарность за высокую оценку труда медицинских работников и желает Вам и Вашим близким здоровья!
Кириллова Наталия Николаевна
Санкт-Петербург
19.07.2022
Сегодня, 19 июля у меня начался приступ удушья. Мучал сухой кашель, было невозможно вдохнуть. Началась паника. Я выпила супрастин, стало полегче, но приступ не проходил. Муж испугался и предложил вызвать скорую. Понимая, сколько работы у сотрудников скорой, а я, вроде, не умираю, я согласилась поехать в больницу своим ходом. Мы приехали, заняли очередь, перед нами была одна женщина. Врач - терапевт Евгений (отчество не помню) крутился как белка в колесе, он был очень уставший, в кабинете была пациентка и ещё привезли мужчину по скорой. Час мы прождали. Но отнеслись с пониманием! Подошли мужчина и женщина и встали у кабинета. Наконец, наступила очередь (через час!) той единственной женщины, которая была впереди. Доктор Евгений быстро ее обслужил, вышел в коридор и сказал мужчине и женщине, пришедших после нас, что по-поводу их звонили и просили принять без очереди. Он извинился, что сразу не принял и им пришлось ждать. Это просто какой-то кошмар! Я думала, что времена, когда звонят и просят принять без очереди - в прошлом! Мы ушли, поехали в платный мед. центр, потеряли полтора часа и получили неприятные воспоминания от посещения данного места!
Гриднёв Виктор Николаевич
Евпатория
13.07.2022
Я, Гриднёв Виктор Николаевич проходил стационарное лечение с 08.07.22-12.07.22. Особую благодарность выражаю лечащему врачу Лесун Е.Э.Отделноя благодарность медбрату Лагно А.А. Благодарю весь медперсонал дневного стационара за чюткое внимание и отношение к больным. Особая благодарность заведующей отделения Снопковой О.Н. Всем добра и благопалучия в семейной жизни. С уважением ветеран труда Гриднёв В.Н.
Администрация ГБУЗ РК «Евпаторийская городская больница» выражает благодарность за высокую оценку труда медицинских работников и желает Вам и Вашим близким здоровья!
Троян Александр
Петергоф
08.07.2022
С Днём Семьи,Любви и Верности поздравляю врачей,мед.сестер,младших мед.работников.Здоровья,счастья, любви в семьях,радости в жизни и работе.
Светлана
Евпатория
05.07.2022
Мужа после инсульта из реанимации перевели в неврологию. Не возможно дозвониться, пыталась с утра до 16 часов. Фамилию не удалось выяснить. Как это возможно оставлять родственников вообще без информации? Будьте наконец человечнее,. Администрация отзывы игнорирует? Аналогичные уже были.
Уважаемая Светлана! Сотрудники учреждения обязаны работать, соблюдая законодательство РФ. К сведению сообщаем, что данные о здоровье пациента конфиденциальны. Врачебная тайна включает в себя факт обращения в больницу, все процедуры, состояние здоровья человека и диагноз. Разглашать эти сведения можно только с письменного согласия пациента определенному кругу лиц, указанных пациентом. Информация о состоянии здоровья предоставляется пациенту лично лечащим врачом или другими медицинскими работниками, принимающими непосредственное участие в медицинском обследовании и лечении. Есть и исключения, когда врачебная тайна может быть раскрыта - по запросу суда, правоохранительных органов или при угрозе распространения инфекций. За нарушение врачебной тайны врача могут не только уволить, но и привлечь к административной ответственности в виде штрафа до 5 тысяч рублей, и даже к уголовной ответственности. В соответствии с п.3 ст. 22 ФЗ N 323-ФЗот 21.11.2011 (ред. от 11.06.2022, с изм. от 13.07.2022) "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации", информация о состоянии здоровья не может быть предоставлена пациенту против его воли. В случае неблагоприятного прогноза развития заболевания информация сообщается в деликатной форме гражданину или его супругу (супруге), одному из близких родственников, если пациент не запретил сообщать им об этом и (или) не определил иное лицо, которому должна быть передана такая информация. Поэтому, узнать о состоянии больного по телефону просто представившись родственником нельзя. Если больной не говорит, просим обращаться письменно к руководителю организации с приложением документов, определяющих родство "спрашивающих". Благодарим за понимание!
Олег Иванович
ЕВПАТОРИЯ
30.06.2022
Здравствуйте!Страдаю мочекаменной болезнью.Несколько раз камни выходили сами по себе,что сопровождаеся острой болью.В очередной раз когда была почечная колика,меня с работы привезли в приёмный покой,где с меня начали требовать паспорт и страховое,как будто я должен его носить с собой.В общем в помощи мне отказали.Не врачи,а коновалы.Собираюсь ещё писать жалобу в минздрав.Спасибо за внимание!
Скидов Игорь
Евпатория
28.06.2022
Прошу починить телефон! Попала мама с инсультом, если реанимация ещё идёт на встречу- выходит общается, даёт на сколько я понимаю личные номера, то неврология вообще неприступная крепость, все отмахиваются, говорят не моя больная! Я понимаю все: стихия- не работает телефон, но будьте уже людьми! Не у всех есть возможность приезжать каждый день за 50 км, чтобы узнать о состоянии родственников! Почините телефоны!
Уважаемый Скидов Игорь! Сотрудники учреждения обязаны работать, соблюдая законодательство РФ. К сведению сообщаем, что данные о здоровье пациента конфиденциальны. Врачебная тайна включает в себя факт обращения в больницу, все процедуры, состояние здоровья человека и диагноз. Разглашать эти сведения можно только с письменного согласия пациента определенному кругу лиц, указанных пациентом. Информация о состоянии здоровья предоставляется пациенту лично лечащим врачом или другими медицинскими работниками, принимающими непосредственное участие в медицинском обследовании и лечении. Есть и исключения, когда врачебная тайна может быть раскрыта - по запросу суда, правоохранительных органов или при угрозе распространения инфекций. За нарушение врачебной тайны врача могут не только уволить, но и привлечь к административной ответственности в виде штрафа до 5 тысяч рублей, и даже к уголовной ответственности. В соответствии с п.3 ст. 22 ФЗ N 323-ФЗот 21.11.2011 (ред. от 11.06.2022, с изм. от 13.07.2022) "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации", информация о состоянии здоровья не может быть предоставлена пациенту против его воли. В случае неблагоприятного прогноза развития заболевания информация должна сообщаться в деликатной форме гражданину или его супругу (супруге), одному из близких родственников, если пациент не запретил сообщать им об этом и (или) не определил иное лицо, которому должна быть передана такая информация. Поэтому, узнать о состоянии больного по телефону просто представившись родственником нельзя. Если больной не говорит, просим обращаться письменно к руководителю организации с приложением документов, определяющих родство "спрашивающих". Благодарим за понимание!
Валентина
Евпатория
25.06.2022
Хочу выразить благодарность врачу нейрохирургу травматологического отделения Семигласову Сергею Юрьевичу. Очень квалифицированный врач,внимательный, всегда с улыбкой.Большое спасибо,вы поставили меня на ноги.
Администрация ГБУЗ РК «Евпаторийская городская больница» выражает благодарность за высокую оценку труда медицинских работников и желает Вам и Вашим близким здоровья!
Иванов Иван
Евпатория
25.06.2022
Это какой-то ужас! Поступила мама с подозрением на инсульт. Забрали на скорой. Приехали, оформили, результаты анализов сказали позже, ее в реанимацию, езжайте домой до завтра. Вот телефоны для связи. В итоге - ни один (ни один!) телефон из указанных выданных при приеме не отвечает, включая приемное отделение. Живем за 70 км от Евпатории. Как узнать о состоянии - непонятно, приходится второй раз выезжать за день. Это как вообще называется?
Уважаемый Иванов Иван! Сотрудники учреждения обязаны работать, соблюдая законодательство РФ. К сведению сообщаем, что данные о здоровье пациента конфиденциальны. Врачебная тайна включает в себя факт обращения в больницу, все процедуры, состояние здоровья человека и диагноз. Разглашать эти сведения можно только с письменного согласия пациента определенному кругу лиц, указанных пациентом. Информация о состоянии здоровья предоставляется пациенту лично лечащим врачом или другими медицинскими работниками, принимающими непосредственное участие в медицинском обследовании и лечении. Есть и исключения, когда врачебная тайна может быть раскрыта - по запросу суда, правоохранительных органов или при угрозе распространения инфекций. За нарушение врачебной тайны врача могут не только уволить, но и привлечь к административной ответственности в виде штрафа до 5 тысяч рублей, и даже к уголовной ответственности. В соответствии с п.3 ст. 22 ФЗ N 323-ФЗот 21.11.2011 (ред. от 11.06.2022, с изм. от 13.07.2022) "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации", информация о состоянии здоровья не может быть предоставлена пациенту против его воли. В случае неблагоприятного прогноза развития заболевания информация должна сообщаться в деликатной форме гражданину или его супругу (супруге), одному из близких родственников, если пациент не запретил сообщать им об этом и (или) не определил иное лицо, которому должна быть передана такая информация. Поэтому, узнать о состоянии больного по телефону просто представившись родственником нельзя. Если больной не говорит, просим обращаться письменно к руководителю организации с приложением документов, определяющих родство "спрашивающих". Благодарим за понимание!

 




Добавить отзыв