Ушла из жизни Супрун Нина Филипповна

05.05.2021

Администрация ГБУЗ РК «Евпаторийская городская больница» сообщает, что 04.05.2021г. ушла из жизни Супрун Нина Филипповна - заслуженный работник, необыкновенно отзывчивый, веселый, доброй души человек.

Нина Филипповна пришла на работу молодой медицинской сестрой в Детскую больницу в 1962 году. Работая в соматическом отделении, продолжала учится заочно, стала врачом, затем заведующей клинико-диагностической лабораторией. Благодаря своей неиссякаемой энергии и желанию помогать своим коллегам, была незаменимым председателем профсоюзного комитета на протяжении долгих лет. Вся ее профессиональная деятельность была направлена на помощь маленьким пациентам. Нина Филипповна воспитала не одно поколение лаборантов. Человек отдавший своей профессии 58 лет всегда была душой коллектива, участвовала во всех мероприятиях больницы, к ней можно было прийти за советом не только по работе, но и в любой жизненной ситуации. Коллектив благодарен Нине Филипповне за то душевное тепло, которое она отдавала людям. Ее имя навсегда останется в памяти сотрудников нашей больницы.

Администрация ГБУЗ РК «Евпаторийская городская больница» выражает искренние соболезнования родным, близким и всем, кому была дорога Нина Филипповна.

Отпевание Супрун Нины Филипповны состоится 07.05.2021 г. В 11:00 часов в Свято-Ильинской церкви.


Администрация ГБУЗ РК «Евпаторийская городская больница»