С днем медицинского работника!

19.06.2020

Дорогие медицинские работники! Примите искренние слова благодарности за ваш нелегкий так необходимый труд и поздравления с профессиональным праздником - Днем медицинского работника!

Сегодня на ваши плечи легла ответственность за благополучие всей страны. Вы плечом к плечу встали на борьбу с коварным врагом - новой коронавирусной инфекцией. Неизведанный враг пришел в наш общий дом. Вы мобилизовали все физические и душевные силы, объединили знания и пошли в бой, оставив свои семьи, друзей и близких для единственной цели - оказания необходимой медицинской помощи, спасения человеческих жизней.

В сложнейших условиях, невзирая на усталость, бессонные ночи, неудобства вы с честью выполняете свой профессиональный долг - ведете борьбу с невидимым врагом.

Медицинские работники - это люди высоких нравственных принципов, преданных профессии, деятельность которых является ярким примером беззаветного служения людям, выполнения своего профессионального и гражданского долга.

Спасибо вам за то, что не утратили способности сопереживать и чутко реагировать на чужую боль. Будьте здоровы и во всём успешны. Пусть никогда не иссякнет источник ваших жизненных сил, а работа приносит только радость и удовлетворение!

Наше главное богатство - это здоровье. Поэтому, хоть один раз в жизни каждый из нас обращался за помощью к врачу. Врач - это благородная профессия, достойная, почетная и очень ответственная. Врачи зачастую оказывают не только медицинскую, но и психологическую помощь, поскольку люди нуждаются и в понимании, и в поддержке. Профессионализм и милосердие медицинских работников помогают выполнять им свою непростую работу, а именно - заботу о нашем здоровье и даже жизни.

В этот светлый день администрация, профсоюзный комитет учреждения поздравляет всех медицинских работников и желает всем самого наилучшего! Пусть никогда ваша благородная профессия не принесет вам разочарований и боли! C праздником вас, уважаемые медики!

 


Администрация, профсоюзный комитет ГБУЗ РК «Евпаторийская городская больница»