Перепись детского населения

22.03.2019

С 1 апреля 2019 года в нашем городе стартует ежегодная весенняя перепись детского населения, проживающего в городе Евпатория. Целью проведения переписи детского населения является получение достоверных данных о детях и подростках до 18 лет, проживающих на территории г. Евпатории и обслуживаемых детской поликлиникой.

В ходе проведения переписи проводится сверка данных о детях, состоящих под наблюдением детской поликлиники (место жительства, место учебы, наличие льгот), уточняется состав семьи, место работы родителей. Перепись проводится путем посещения детей на дому либо при обращении в детскую поликлинику. По результатам переписи будет проведено закрепление детей за участковым педиатром по территориальному принципу или же по желанию родителей за врачом-педиатром другого участка.

Уважаемые родители! Администрация ГБУЗ РК «Евпаторийская городская больница» просит с пониманием отнестись к данному мероприятию и способствовать медицинским работникам детской поликлиники в получении информации о Вашем ребенке!


Ирина Кирюхина