Уважаемые пациенты и их законные представители!

23.04.2018

Администрация ГБУЗ РК «Евпаторийская детская клиническая больница» доводит до вашего сведения, что, в рамках реализации мероприятия «Капитальный ремонт помещений детской поликлиники, расположенной по адресу г. Евпатория, ул. Некрасова, 85», предусмотренного распоряжением Президента Российской Федерации от 25.11.2017г. №407-рп, 17.04.2018г. администрацией ГБУЗ РК «Евпаторийская детская клиническая больница» заключен договор  с подрядной организацией  на проведение капительного ремонта помещений  детской поликлиники ГБУЗ РК «Евпаторийская детская клиническая больница» по адресу г. Евпатория, ул. Некрасова, 85.

В связи с вышеизложенным доводим до вашего сведения, что с 23.04.2018г. прием пациентов врачом-дерматовенерологом  будет осуществляться в кожно-венерологическом отделении  ГБУЗ РК «Евпаторийская детская клиническая больница» по адресу г. Евпатория, ул. Дм.Ульянова, 58 по ранее утвержденному графику.

Прием пациентов врачом-оториноларингологом будет осуществляться по ранее утвержденному графику и по предварительной записи в регистратуре  детской поликлиники  - в диагностическом отделении  ГБУЗ РК «Евпаторийская детская клиническая больница» по адресу г. Евпатория, ул. Дм.Ульянова, 58.

Дневной стационар детской поликлиники с 23.04.2018г. работает в педиатрическом отделении  ГБУЗ РК «Евпаторийская детская клиническая больница» по адресу г. Евпатория, ул. Дм.Ульянова, 58.

Врачи-педиатры участковые и врачи-специалисты, за исключением врача-дерматовенеролога и врача-оториноларинголога, осуществляют прием в   детской поликлинике ГБУЗ РК «Евпаторийская детская клиническая больница» по адресу г. Евпатория, ул. Некрасова,85, по предварительной записи в регистратуре  детской поликлиники.

Информация о графике работы врачей-педиатров участковых и врачей-специалистов размещена  на официальном сайте ГБУЗ РК «Евпаторийская детская клиническая больница». Информацию о часах приема врачей можно также получить по телефонам регистратуры детской поликлиники 3-11-69 и 2-84-81.

Ориентировочный срок окончания капитального ремонта детской поликлиники – 01 сентября 2018 года.

 


Администрация ГБУЗ РК «Евпаторийская детская клиническая больница»