Внимание - перепись!

20.10.2017

Уважаемые пациенты и их законные представители!

С 16 октября по 16 ноября 2017 года, во исполнение требований действующего законодательства, с целью учета прикрепленного для медицинского обслуживания детского населения, сотрудниками детской поликлиники ГБУЗ РК «Евпаторийская детская клиническая больница» проводится перепись детского населения, проживающего в городе Евпатория.

Информация о детях, прикрепленных для амбулаторного обслуживания, имеет большое значение как для оценки состояния здоровья и социального благополучия детей, так и для планирования работы детской поликлиники. В ходе переписи будет проводиться сверка фактических данных детей, состоящих под наблюдением детской поликлиники (место жительства, состав семьи, место работы родителей, присвоение или снятие льготы и др.) с данными, имеющимися в детской поликлинике ГБУЗ РК «Евпаторийская детская клиническая больница».

Уважаемые родители, администрация ГБУЗ РК «Евпаторийская детская клиническая больница» просит вас отнестись с пониманием и должной ответственностью к проведению переписи детей в нашем городе, и всячески способствовать медицинским работникам детской поликлиники в получении информации о Вашем ребенке!


Администрация ГБУЗ РК «Евпаторийская детская клиническая больница»