О режиме работы врачей-педиатров

19.10.2017

Уважаемые пациенты и их законные представители!

В связи с обсуждением в социальных сетях проблем об изменении режима работы врачей-педиатров участковых, администрация ГБУЗ РК «Евпаторийская детская клиническая больница» доводит до вашего сведения, что детская поликлиника ГБУЗ РК «ЕДКБ» по-прежнему работает по территориальному принципу и по утвержденному графику работы, который вы можете узнать в регистратуре и на официальном сайте нашего учреждения. В соответствии с данным графиком участковый врач-педиатр ведет прием в детской поликлинике в течении 5 часов30 минут и 2 часа работает на участке на обслуживании вызовов.

В учреждении организована работа службы неотложной медицинской помощи, в функции которой входит оказание пациентам первичной медико-санитарной помощи в неотложной форме непосредственно в день обращения в детскую поликлинику, а на дому, при острых или при обострении хронических заболеваний.

В случае необходимости оказания неотложной помощи при вызове врача на дом ваш первичный вызов будет обслужен на дому бригадой специалистов, которая не только осмотрит вашего ребенка и проведет необходимые мероприятия, но и определит возможность и доставит его в случае необходимости в стационар.


Администрация ГБУЗ РК «Евпаторийская детская клиническая больница»