Торжественное собрание в канун Международного женского дня

07.03.2017

7 марта, в канун Международного женского дня, в ГБУЗ РК «Евпаторийская детская клиническая больница» состоялось традиционное торжественное собрание коллектива.

Главный врач учреждения Александр Шевцов поздравил всех женщин-медиков с наступающим праздником, поблагодарил за ежедневный добросовестный труд и пожелал всем сотрудницам успехов в работе и личной жизни. Сотрудниц учреждения поздравила и председатель профсоюзного комитета ГБУЗ РК «Евпаторийская детская клиническая больница» Нина Супрун.

Лучшие сотрудницы учреждения за многолетний добросовестный труд в здравоохранении, высокий профессионализм и значительный личный вклад в оказание медицинской помощи были отмечены почетными грамотами Главы Евпатории Олеси Харитоненко, благодарностями Главы администрации Евпатории Андрея Филонова, а также грамотами и благодарностями ГБУЗ РК «Евпаторийская детская клиническая больница».

Поздравляем прекрасную половину нашего коллектива с 8 Марта и желаем Желаем Вам, дорогие женщины, крепкого здоровья, огромного счастья, долгих лет жизни, благополучия во всех начинаниях, успехов и удачи в Вашем нелегком труде.