Торжественное собрание в канун Международного женского дня

04.03.2016

В канун Международного женского дня, 4 марта, в ГБУЗ РК «Евпаторийская детская клиническая больница» состоялось торжественное собрание коллектива, на котором главный врач учреждения Александр Шевцов поздравил всех представительниц лучшей половины человечества с наступающим праздником, поблагодарил за ежедневный добросовестный труд и пожелал всем сотрудницам успехов в работе и личной жизни.

Женщин учреждения поздравила с наступающим праздником и пожелала всем крепкого здоровья и семейного благополучия председатель профсоюзного комитета ГБУЗ РК «Евпаторийская детская клиническая больница» Нина Супрун.

В этот день за многолетний добросовестный труд и высокое профессиональное мастерство были отмечены благодарностями и грамотами ГБУЗ РК «Евпаторийская детская клиническая больница» лучшие сотрудники учреждения.

Поздравляем прекрасную половину нашего коллектива с 8 Марта и желаем весны в душе, солнца, тепла, цветов, улыбок, радости, добра. Пусть ваша жизнь будет наполнена любовью, счастьем, приятными сюрпризами и добрыми людьми.

ФОТОРЕПОРТАЖ>>>


Администрация ГБУЗ РК «Евпаторийская детская клиническая больница»