День педиатра в детской поликлинике

16.11.2015

12 ноября на базе детской поликлиники ГБУЗ РК «ЕДКБ» прошел День педиатра. В ходе мероприятия были заслушаны отчеты по выполнению плана профилактических осмотров и иммунопрофилактики несовершеннолетних в 2015 году.  

Врач кабинета иммунопрофилактики Светлана Моцарь ознакомила присутствующих со схемой планирования иммунопрофилактики на 2016 год в соответствии приказом от 21 марта 2014 г. N 125н Министерства здравоохранения Российской Федерации «Об утверждении национального календаря профилактических прививок и календаря профилактических прививок по эпидемическим показаниям», и отчиталась о выполнении плана иммунопрофилактики детского населения в 2015 году.

В связи с завершением осенней переписи детского населения, прикрепленного к детской поликлинике ГБУЗ РК «ЕДКБ», были разобраны вопросы по планированию профилактических осмотров на будущий, 2016, год.

Заместитель главного врача ГБУЗ РК «ЕДКБ» по безопасности Александр Курятин ознакомил присутствующих с информацией «О действиях персонала ГБУЗ РК «Евпаторийская детская клиническая больница» при угрозах совершения актов терроризма и иных чрезвычайных ситуациях».

В заключение участники мероприятия обменялись мнениями и опытом работы, а также обсудили возникшие вопросы по полученной информации.


Заведующая детской поликлиникой ГБУЗ РК «ЕДКБ» Фериде Алиева