Изменения в порядке предоставления платных медицинских услуг

16.08.2015

Уважаемые пациенты – получатели платных медицинских услуг!

Доводим до Вашего сведения, что в Учреждении изменился порядок предоставления платных медицинских услуг.

С 17.08.2015г. для получения платной медицинской услуги Вам необходимо обратиться по адресу  ул. Дм.Ульянова, 58, в Стол справок (инфекционный корпус, приёмный покой), где на основании Вашего письменного заявления на оказание платной медицинской услуги, Согласия на обработку персональных данных, в случае наличия у Учреждения возможности предоставить данный вид услуги, будет заключён Договор на оказание платных медицинских услуг в ГБУЗ РК «Евпаторийская детская клиническая больница», принята оплата медицинских услуг.

Оформление вышеперечисленных документов, оплата медицинских услуг будет производиться в Столе справок с 09.00 до 12.00, ежедневно, кроме выходных и праздничных дней.

Получить платные медицинские услуги в структурных подразделениях ГБУЗ РК «Евпаторийская детская клиническая больница» возможно после заключения Договора на оказание платных медицинских услуг, оплаты медицинских услуг, по предварительной записи, в соответствии с графиком работы структурных подразделений.

Дополнительно сообщаем, что в ГБУЗ РК «Евпаторийская детская клиническая больница» временно, по техническим причинам, приостановлено предоставление платных медицинских услуг по рентгенологическому и УЗИ обследованию. О возобновлении предоставления вышеперечисленных медицинских услуг Вы будете информированы.

По вопросам оказания платных медицинских услуг обращаться по телефону 2-53-93 к заместителю главного врача ГБУЗ РК «Евпаторийская детская клиническая больница» Садовниковой Е.А.


Администрация ГБУЗ РК "ЕДКБ"