Волшебство для детей

01.01.2015

Волшебного зимнего праздника больше всех ожидают дети. Поэтому для ребят, которые оказались в больнице накануне Нового года, состоялся замечательный утренник. Однако без помощи членов попечительского совета при КУ «Детское территориальное медицинское объединение» – депутата Заозерненского поссовета Марии Солнцевой и депутата Верховного Совета Крыма, генерального директора Международного детского центра-комплекса «Золотой ключик» Нины Пермяковой, это веселое новогоднее торжество просто не удалось бы организовать.

В больнице возле наряженной елочки детишек встречали любимые персонажи из зимней сказки – Снегурочка, Дед Мороз и его помощник Олень. Они развлекали ребят интересными загадками, веселыми хороводами и заводными конкурсами, за участие в которых, малышей награждали подарками.

Новогоднее мероприятие стало радостным праздником не только для самих юных пациентов, но и для их родителей – на протяжении утренника с лиц взрослых не сходили улыбки, они подпевали и пританцовывали, поддерживая своих развеселившихся чад.

В финале утренника по старой доброй традиции зажглась новогодняя елка, а каждый из детей получил долгожданный подарок от Деда Мороза. 


газета «Евпаторийская здравница» №149(18931) от 28/12/2013