Единый информационный день

01.01.2015

С января 2013 года, каждую третью пятницу, на предприятиях города работники местного самоуправления города Евпатория проводят единый информационный день. Целью таких дней является информирование сотрудников трудовых коллективов о работе своих отраслей и ответы на интересующие их вопросы.

21 сентября 2013 года единый информационный день прошел и в коммунальном учреждении «Детское территориальное медицинское объединение», который провели начальник Управления труда и социальной защиты населения Евпаторийского городского совета

Анжела Федоренко и заместитель начальника управления здравоохранения Евпаторийского горсовета Игорь Винников. На встрече присутствовали начальник информационно-аналитического центра медицинской статистики Гульнара Рашидова, руководство и сотрудники КУ «ДТМО».

Анжела Федоренко рассказала присутствующим о существующей системе социальных льгот и компенсаций незащищенным слоям населения, а также изменениях в действующем законодательстве в социальной сфере. Игорь Винников проинформировал о результатах реформирования медицинских учреждений города, работе по формированию госпитальных округов в Крыму, и планах по внедрению добровольного медицинского страхования в Украине.

По итогам встречи сотрудники КУ «Детское территориальное медицинское объединение» получили ответы на интересующие их вопросы.

Елена Садовникова