С Днем Великой Победы!

01.01.2015

День Победы - значительный и волнующий праздник, который мы отмечаем как дань памяти и глубокого уважения славным защитникам Отечества, всем, кто самоотверженно и героически приближал  долгожданный день Великой Победы. Этот праздник стал символом несгибаемой стойкости нашего народа  и несокрушимости его духа! Большую цену заплатили ветераны за Победу, многих из которых сегодня уже нет рядом с нами. Но мы помним об их подвиге.

8 мая 2013 года, накануне Дня Великой Победы, в коллективах структурных подразделений КУ «ДТМО» состоялись встречи с ветеранами Великой Отечественной Войны, работавшими и продолжающими работать в учреждении. Им всем администрацией КУ «ДТМО» совместно с профсоюзным комитетом оказана адресная материальная помощь.

Коллектив коммунального учреждения «Детское территориальное медицинское объединение» от всей души поздравляет всех ветеранов Великой Отечественной Войны, жителей и гостей г.Евпатория с Днём Победы! Желаем здоровья, счастья, благополучия и мирного неба над головой!


Администрация КУ «ДТМО»