Международный женский день!

01.01.2015

В канун Международного женского дня, 7 марта 2013 года, в коммунальном учреждении «Детское территориальное медицинское объединение» г.Евпатория состоялось торжественное собрание коллектива. В этот день за многолетний добросовестный труд и высокое профессиональное мастерство, лучшие из лучших были отмечены благодарностями и грамотами Управления здравоохранения Евпаторийского городского совета и КУ «ДТМО».

 Женский коллектив учреждения  от всего сердца с праздником  поздравили и поблагодарили за нелегкий труд заместитель  начальника управления здравоохранения  Евпаторийского городского совета по детству и родовспоможению Ирина Колпакова,  главный врач КУ «ДТМО» Александр Шевцов, председатель профсоюзного комитета КУ «ДТМО» Нина Супрун.

В этот  прекрасный весенний праздник поздравляем всех женщин с праздником. Желаем счастья, любви, здоровья, и успехов во всем! Пусть каждый день радует вас вниманием и заботой близких, а жизнь наполняется новыми впечатлениями и только положительными эмоциями!


Администрация КУ «ДТМО»