Праздник Великой Победы!

01.01.2015

Праздник Великой Победы – 9 мая – один из главных праздников нашей страны. Вряд ли есть семья, которой не коснулась война. У кого-то воевал дед, у кого-то отец, сын, муж. В каждом городе около вечного огня в этот день собираются те, кто пришел возложить цветы, вспомнить наших защитников и героев, минутку помолчать и в который раз сказать им спасибо… Спасибо за нашу мирную жизнь, за наших детей и внуков, за их счастье!

В коммунальном учреждении «Детское территориальное медицинское объединение» на кануне Дня Великой Победы, 8 мая 2012 года, состоялось торжественное собрание, в котором приняли участие представители структурных подразделений КУ «ДТМО» и медицинские работники, освобождавшие Украину от фашистских захватчиков, которые работали в КУ «ДТМО» и работают до настоящего времени. Администрацией КУ «ДТМО» совместно с профсоюзным комитетом ветеранам ВОВ, работавшим и работающим в КУ «ДТМО» оказана адресная материальная помощь.

Коллектив коммунального учреждения «Детское территориальное медицинское учреждение» г.Евпатория поздравляет всех ветеранов Великой Отечественной Войны, горожан и гостей города с Днём Победы!

Низкий поклон и вечная память павшим! Слава и честь - живым!


Администрация КУ «ДТМО»