Справка по системе онлайн-записи на прием к врачу

Для входа в систему необходимо ввести номер амбулаторной карты пациента и Ваш секретный пароль.

Номер амбулаторной карты и пароль для доступа Вам предоставят в регистратуре детской поликлиники по запросу после заполнения заявления.

Также, для обеспечения безопасности, необходимо ввести защитный цифровой код - 4 цифры, которые Вы видите на картинке. Если цифры не удается прочесть - необходимо нажать на ссылку "Не могу прочесть цифры" - изображение будет обновлено.

После нажатия на кнопку "Вход" ваши регистрационные данные будут проверены и в случае подтверждения Вы войдете в систему и на экране появится главное меню.

В главном меню вы можете выполнить такие действия:

Нажмите на соответствующий пункт для получения подробных инструкций.

Запись на прием к врачу

Запись на прием к врачу проводится в 4 этапа. Операцию можно прервать, нажатием на кнопку "Отмена".

На 1 этапе необходимо выбрать дату, на которую необходимо произвести запись на прием. Запись доступна на срок до 2 недель вперед. Дату можно ввести в поле вручную или воспользоваться выпадающим календарем, открывающемся по щелчку на поле с датой. Затем нажать кнопку "Далее".

На 2 этапе необходимо выбрать врача из выпадающего расписания приема. В списке указана специальность врача, ФИО, часы приема в указанную дату. Отсутствие врача в списке означает, что он не принимает в этот день. Затем нажать кнопку "Далее".

На 3 этапе необходимо выбрать время приема, на которое Вы хотите получить талон. Вы можете выбрать то время, которое Вам наиболее удобно, из списка доступных талонов. Затем нажать кнопку "Далее".

На 4 этапе Вам необходимо проверить введенную информацию и подтвердить запись установкой флажка "Подтверждаю запись на прием на указанное время". Затем нажать кнопку "Закончить".

Далее система еще раз проверит наличие свободного талона на прием на указанное время, осуществит запись и выдаст информацию об успешной записи.

Вы можете напечатать эту информацию на принтере, нажатием на кнопку "Печать". Далее Вам необходимо подойти в указанную дату и время в регистратуру и получить талон на прием, указав регистратору на то, что Вы записались в режиме онлайн, а затем посетить врача.

Обращаем Ваше внимание на то, что в случае отказа от посещения врача Вам необходимо заблаговременно выполнить отмену записи в данной системе.

Вернуться в начало справки

Отмена записи на прием к врачу

Данный режим позволяет снять предварительную запись на прием к врачу, осуществленную онлайн. Запись можно снять только заранее - до наступления времени приема.

Снятие записи происходит в 3 этапа. На каждом этапе операцию можно прервать, нажатием на кнопку "Отмена".

На 1 этапе необходимо выбрать дату, на которую была осуществлена запись. Дату можно ввести в поле вручную или воспользоваться выпадающим календарем, открывающемся по щелчку на поле даты. Затем нажать кнопку "Далее".

На 2 этапе необходимо выбрать запись, которую необходимо снять. Выбор производится щелчком по белому кружку слева от номера талона. Затем нажать кнопку "Далее".

На 3 этапе Вам необходимо подтвердить снятие записи установкой фражка "Подтверждаю снятие записи на прием на указанное время". Затем нажать кнопку "Закончить".

Система выполнит необходимые действия по снятию записи. В случае успеха отобразится окно с соответствующим сообщением.

Вернуться в начало справки

Изменение пароля на вход в систему

Данный режим позволяет изменить пароль на вход в систему. Пароль должен содержать не менее 6 символов. Для повышения надежности пароля рекомендуется использовать в нем как большие, так и маленькие буквы, а также цифры и специальные символы.

В окне Вам необходимо ввести текущий пароль, а затем дважды новый пароль, который Вы хотите установить. Затем нажать кнопку "Изменить".

Вернуться в начало справки